Весь контент balovnevmaksim
-
OpenBox 3.08
Ты попробуй в незарегестрированной нажми установить связь с ЭБУ, и поймешь в чем разница ALEX, спасибо робит прога
-
OpenBox 3.08
F51C5FAE-4DBF balovnevmaksim QET8L2-6AGR6-6ZDZS-ULN2R-GUNEQ-LE3YQ-VLDWV-TKHUU-X9KT6-NUE89-EH2MY
-
Загрузчик Газ
Бывает ли на этот СОАТЭ экономичные прошивки для работы на бензине Блок 31.3763000-10
-
Заводские сигнализации ВАЗ
При закрытии ключем свет гаснет, все понятно, поключаю концевик к плафону, сигналку програмирую на учет задержки салонного освещения. В дверь проягиваю два провода, и подцепляюсь к замку, до блока управления на двери, все должно работать. СПАСИБО.
-
Заводские сигнализации ВАЗ
Плафон гаснет с задержкой и только после постоновки на охрану штатной сигналкой, в двети водителя есть контакт, который при открытии двери замыкается на массу, но он входит в блок управления в двери и на этом заканчивается
-
Заводские сигнализации ВАЗ
Авто который мне нужно сделать Калина спорт, с электопакетом Люкс, сигналку нужно поставить по верх электопакета, чтоб он полностью функционировал. вот основная проблемма
-
Заводские сигнализации ВАЗ
На электропакете люкс, связь двери водителя с блоком происходит по шине, т.е по семи проводам управляется 4 стеклоподъемника, 2 зеркала и одна кнопка, откр и закр дверей, плафон гаснет, только тогда когда ставишь на охрану заводской сигналкой. Так что все не так просто как вы мне говорите
-
Заводские сигнализации ВАЗ
Кто-нибудь ставил сигнализацию, поверх электропакета "Люкс" на Калине, где подключиться концевикам дверей, и как подключится к электроприводам дверей. Может у кого нибудь есть схема
-
Оформление форума
как-то мрачновато
-
Прошивки Январь 5.1
СМС SMS_Softfare.rar
-
Софт по диагностике VAG
Какой прогой сделать диагностику на WV Passat B5 1.8T? И возможно ли это имея обычный К-лайн адаптер
-
Заводские сигнализации ВАЗ
Примного благодарин
-
Заводские сигнализации ВАЗ
Кто знает, если на активированной сигналке потеряли брелок, можно ли активировать другой не очищая EEPROM(обучающий ключ есть)
-
Заводские сигнализации ВАЗ
Предлогаю создать тему по стандартным ВАЗовским сигналкам и обо всем что с ними связано.
-
Переделка М73 в J72+
М73 с EEPROM 95080 на ура превращаются в 72+ причем и с перемычкой вместо резистора и прочими недостающими деталюхами, а вот в автел и в ителма с ЕEEPROM 95160 не хотят.
-
Переделка М73 в J72+
А та на какой машине пробовал?
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
Вот еще AutoTester.rar
-
Загрузчик ВАЗ
Я 7.2, 7.9.7 ____5.rar
-
Переделка М73 в J72+
Переделывать можно и автел и Ителму
-
Редакторы прошивок
Динамик, желательно без ДК
-
Редакторы прошивок
А приорой не занимался, есть какие-нибудь наработки
-
Редакторы прошивок
ALEX а ты сам прошивки редактируешь, если да то чем пользуешся?
-
Редакторы прошивок
А комерческое где взять?
-
Редакторы прошивок
А есть что нибудь где можно М73 покрутить?
-
Кто во что горазд!!!
B102CR06 вот такая серийная 7.9.7+ евро3