Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

balovnevmaksim

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balovnevmaksim

  1. Вот и залей нормальную прошку и гоняй, твоя вообще от природы глючная и ненадо тебе двух режимов
  2. Кто же знает какую тебе нужно, чего ты от машины хочешь? Поставь нормальную прошивку один режим и не парься
  3. Это нужно отметить
  4. Есле ты хочешь отрегулировать состав смеси при помощи обычного ДК, то боюсь ничего хорошего у тебя не получится, максимально точно с помошью обычного Дк можно откоректировать смесь используя Альфометр, но прибор этот не самый точный, лучше использовать ШДК
  5. Только точно совсем не подгонишь, нужен ШДК чтоб правельно проследить состав смеси, а все эти прошивки под стандартный РДТ
  6. А желание от того, что есть отремонтированый м73, а 7.2 положеный Так что наверно у него есть готовый м73, хотя может он нам и сам об этом скажет, ато мы уже больше чем он сам переживаем чем он прошивать будет
  7. Вот комлект прошивок для 2111-1411020-71, попробуй выбери самую динамичную, потом есле не сложн отпишись что да как 2111_1411020_71.rar
  8. Есле ты собрался ставить М73, вместо я72+, необходимо прошить его соответствующей прошивкой под Е2 и соответствующую комплектацию двигателя. И есле вы пользуетесь комбиком, тогда ничего паять вам не прийдется
  9. Хорошо ты к гонкам готовишся, ночь на дворе, а ты только прошивку присматриваешь, да и на 21114 прошка от приоры наверно не пойдет
  10. Под валы лучше самому откатывать на конкретно авто
  11. Есле посмотришь повнимательней, то и бесплатно на форуме сможешь нати неплохие прошивки и на бош и на январик и даже на м73 есть для приоры
  12. Видемо в этом блоке крутить нечего, и так все нормально накручено, экологию ведь тогда не выжимали из авто
  13. Ты скачай и посмотри, это твореня Паулюса под 71 блок, хотя толку мало этот блок тюнить, покрайней мере я нормальной прошки на него не видел не разу, хотя перепробовал их очень много, есле есть у кого нормальная прошка на этот блок скинте пожалуйсто, такую чтот почуствовать драйв
  14. 8 кл 16 кл Январь 8 кл I(A)203,204 16 кл I(A)205 Bosh 8 кл B 203,204 16 кл B205 m73 8 кл I(A)317 16 кл I(A)308 Это все по переднему приводу, соответственно все остальное будет под модуль зажигания
  15. Ну соответственно для модуля идут для 8 клапанного двигателя, а для катушек для 16 кл, т.е по идентам прошивки
  16. 2111-1411020-71 блок ДК не поддерживает, нужно менять на 61 или 41, ну и конечно проводку перекомутировать
  17. Январь 5.1 подразумевает то что там есть ДК, напишите номер блока (например 61 или 71, он есть на ЭбУ) есле 61 то он идет с дк по е2 есле 71 то он без ДК. Судя по вашей прошивке у вас все таки Январь 5.1.1 и он без ДК (НЕДОГЛЯДЕЛ, смутило то что написано я5.1) вот прошка для вашего 1.5_J5v13i02_Paulus.rar
  18. Вот тебе прошки какие просил, они с ДК, под РДТ сам подгонишь какнибудь, лучше конечно чтоб был ШДК __61__62_______.rar
  19. Может быть необходимо для начала поискать причину в электропроводке, может где наводка есть или массы нет, и при возможности подкинуть заведомо исправный электропакет
  20. Выкладывай, никто не против
  21. Лучше будет есле ты будешь использовать не фото, а второй контроллер от 16кл авто, там помимо ключей еще нужно около 10 деталей запаять, есле ты используешь контроллер от переднеприводного авто, есле от класики, то прийдется еше и канал детонации допаявать, а там деталей уже побольше. Завтра постораюсь выложить фото.
  22. Счастья, здоровья и всех благ ну и конечно клиентов побольше.. Р.S Припоздал конечно, но лучше поздно..
  23. Вот попробуй, сам ездил интересная прошивка ______98_J5V05NL54.rar
  24. Там есть и автел и ителма
  25. Всех с Праздником!!!! Мирного неба над головой!!!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.