Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

balovnevmaksim

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balovnevmaksim

  1. Напиши конкретней какой бош стоит, номер блока, прошивка стоковая какая, какой ДД.
  2. Вот держи, есть такая. I214EX91.rar
  3. Бывают ли программы для диагностики Ниссан, под обычный К Лайн адаптер?
  4. Здесь прошки на я51, там и бин и бир, и немного инфы что да как делать. spt005.rar
  5. Велика вероятность, что это модуль зажигания, учитывая расположение его на ниве, это часто случается.
  6. Кстати про обходчик ИММО, на приорах и калинах новых, на которые клиент желает установит сигналку с автозапуском, ключ активирую с подменным ЭБУ я72, в моем случае от класики, хотя подойдет любой, главное чтоб еепром был чистый, ну а в нем потом почистить еепром не составляет проблем. Зато после активации ИММО имеем авто с рабочим ЦЗ, и ИММО не запрещающим запуск двигателя
  7. Ну что парни никто никогда не сталкивался с такой проблемой??
  8. Любую сигнализацию имеющию два встроеных реле можно подключить параллельно штатной вообще без реле, и все будет работать отлично, только подключение нужно делать в двери водителя.
  9. Как на приору можно установить доводчики стекол, при установке дополнительной сигнализации, может можно как то использовать заводские?, или купленные отдельно?
  10. Приоровский точно пойдет, насчет калины не знаю
  11. Я уже выкладывал эту инструкцию в тех. документации, тут подробная инструкция со схемами и картинками usel_2110.rar
  12. Никак не повлияет, все будет работать отлично, все заявленные блоки пишет без дороботки, бош читает с дороботкой, так же для того чтоб ЕЕПРОМ прошисать тоже нужно паять.
  13. Я для прошивки иногда использую БП от системного блока, проблемы возникают только c м73 не все делает, а все остальное отлично делает
  14. Ты с дороботкой делаешь или нет, есле нет, то попробуй с дороботкой, а чиплодыдь сдесь на форуме лежит, смотри хорошо
  15. Давай расказывай, раз уж начал, что там за решение, всем наверно интересно
  16. Да все, он понял, что был не прав. ушел на другие форумы свою интелектуальную собственность продовать
  17. Я уже тоже отмечаю, давай за тебя Санек!!!!
  18. Счастья, удачи, клиентов побогаче и чтоб башенные краны крепко стояли на своих местах.
  19. Подождем пока "АВТОМИР" сгорит, может и Паулюс распродажу устроит.
  20. У них там хладокомбинат сгорел, он наверно там работал)))
  21. Дружба-это бензопила, так что счет 1:0
  22. Правила нужно читать. Нужно минимум три поста для скачки
  23. Вот попробуй, нормальная прошивка _______95_new_TX52.rar
  24. Ну что куда деньги то отправлять????
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.