Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

доброго время суток.читал,читал,читал может и пропустил я что то...скажите а карнивал 2,5 v6 автомат 2005 г можно прошить на евро-2....за ранее спасибо

всем привет....так кто нибудь скажет про карнивал

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Всем добрый цикл суток. Ребят уже мозг взрывается-не могу найти прошивку. притащил старичок KIA Clarus 2000г две катушки блок м 261 204 863 (K9BA EU T8D) вобщем у него полетела одна катуха и добрый сосед сказав-,,Ща всё сделаем.чувак!,, воткнул ему две мотоциклетных )) после чего машина сказала да ну вас всех и утухла)) подробности-при включении зажигания иммо сигнализирует и тухнет как положено а чек даже не горит..(валяется старый полудохлый мотроник у меня-втыкаю чек загорается-но распиновка естессно разная и тд-но хотя бы появляется питание на датчики) итог-вопрос- ПАМАГИИИТЕЕЕ!!!! )) не могу найти эту прошивку..уже даже без разницы иммовую или безиммовую..Есть у кого?

Опубликовано

K9BA

не дает паразитка скачать(

Опубликовано

не дает паразитка скачать(

Правила научись читать.

Опубликовано

Правила научись читать.

благодарю за науку тебя о великий мастер! бог правил и точных действий. жаль что человек из 705го поста просто без слов дал прошивку..не стал втирать про правила а понял что новичку помощь нужна..жаль также что другой человек-ничего не написав-просто кинул прошивку в личку..и тебя жаль..трудно наверно жить правильно

 

K9BA

спасибо за отклик

Опубликовано

ладно правила читать не стал, а профиль заполнить, что мешает?

ну всё всё..загрызли аки вороны злые :noflood: заполнил..машина один фиг не завелась))

Опубликовано

Машина Киа Спектра 2007 г.в. с ДАД. Собираюсь поставить газ 4 пок. Имеет ли смысл прошить прошивку под газ или пойдет стоковая? Где газовую прошивку можно взять или купить? Щас стоит прошивка торнадо.

Опубликовано

Машина Киа Спектра 2007 г.в. с ДАД. Собираюсь поставить газ 4 пок. Имеет ли смысл прошить прошивку под газ или пойдет стоковая? Где газовую прошивку можно взять или купить? Щас стоит прошивка торнадо.

Смысл есть. У газа октан 102...105, соответственно желательно уоз приподнять (хотя и на стоковых с гбо 4 поколения ездиют без проблем, система распределенного впрыска достаточно умная), единственная проблема это то, что запуск двигла производится на бензе и с хорошо приподнятым уоз пальцы брякать начинают на бензе, особенно на 92. По этому оптимальный вариант - это перепрошиться под высокооктановый бенз ( типа 95 или даже 98)и заводиться соответственно на нем и будет супер гуд ( проверено на собственном опыте- уже вторую машину на ГБО 4 поколения юзаю)
Опубликовано

Ребята на киа спектра 2008 год что посоветуете? А то провалы при разгоне и переключении уже надоели

 

Прокладка между рулем и сиденьем менялась не помогает

Опубликовано

Все более менее ясно после 2 часов курения форума.Вопросик остался на спектре 08 года 7.9.8 может стоять или их не ставили на данный авто?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования