Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки KIA

Featured Replies

Если речь о штатном то зачастую врут, вроде америкосы судились с KIA по этому поводу.

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 645,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • С моего прошлого поста все еще можно качать POWERLIMIT! Тут в архиве для ДМРВ и для МАР! спектра.rar

  • получитеkiaflasher_FREE.rar Hyundai_Flasher.rar

  • Нечайно выложил прошку для Акцента! Примного извиняюсь! Вот на Спектру! Limit power 2009 2 335 спектра.rar

Изображения в теме

Суть проблемы вот в чем. У моего товарища киа сид 2009 г. Ну решили чипануть его ласточку. А прошивка то версия другая, отличается от той что на шильдике ЭБУ. Иногда показания БК откровенно начинают показывать чушь. Вот отсюда вопрос, если версия Software ID другая может бортовой врать? 

ну надо хотя бы разобраться откуда берет показания по расходу и как считает БК. Чаще всего или по ДУТ или по времени впрыска форсунки прибавим сюда ДС который помогает считать километраж и БК по своим алгоритмам рассчитывает расход. Соответственно, если в МОД калибрах изминилось время впрыска(что практически всегда происходит) то и рассчитанный расход изменится. Но самый точный расход от полного, до полного бака  по километражу.

Спасибо. Ну где то так я и думал. Покопал www... и понял, что бортовые на киа глючные в плане показаний расхода.

Ищется оригинал на kia sportage 1999 2,0 doch AT
K080 1037357928
блок безимовый

доброго дня сегодня хотел прошить кия спектра 2011г 1.6 прошивка FBH3ID60 стандартный файл 512кб,почему то у меня во всех папках мод прошивки весят 210,211 кб,и в этих же папках фаил сток 512!!!это наверное у меня только калибровки,хотел записать обычным кия флешером ,подскажите адреса чтоб в нех самому перенести!!

доброго дня сегодня хотел прошить кия спектра 2011г 1.6 прошивка FBH3ID60 стандартный файл 512кб,почему то у меня во всех папках мод прошивки весят 210,211 кб,и в этих же папках фаил сток 512!!!это наверное у меня только калибровки,хотел записать обычным кия флешером ,подскажите адреса чтоб в нех самому перенести!!

 

где вы взяли мод прошивки?

доброго дня сегодня хотел прошить кия спектра 2011г 1.6 прошивка FBH3ID60 стандартный файл 512кб,почему то у меня во всех папках мод прошивки весят 210,211 кб,и в этих же папках фаил сток 512!!!это наверное у меня только калибровки,хотел записать обычным кия флешером ,подскажите адреса чтоб в нех самому перенести!!

 

а вообще надо сначала вам с теорией разобраться....

Прошивки были куплены,два года назад

Я думал они под другой загрузчик,и имея сток можно в нехе самому перенести нужную часть

то что под другой загрузчик это так, но есть выход. на прямую не скажут принципиально. учите теорию и по прошивкам и по загрузчику, который вы собираетесь использовать.

Подскажите по такому вопросу, воткнули на американку rio 1.6 мотор 1.5 a5d, но в изначальной комплектации нет иммо физически, существует сток 1.5 в комплектации без иммо? или придется все переделывать?

Авто KIA Sportage 1995г. Эбу Motronic 0261203064. Тюн возможно сделать? 

Суть проблемы вот в чем. У моего товарища киа сид 2009 г. Ну решили чипануть его ласточку. А прошивка то версия другая, отличается от той что на шильдике ЭБУ. Иногда показания БК откровенно начинают показывать чушь. Вот отсюда вопрос, если версия Software ID другая может бортовой врать? 

Да. БК зависит от прошивки

Блок 7.9.8

На том сиде родная типа "..... - А36...." полагаю?

Авто KIA Sportage 1995г. Эбу Motronic 0261203064. Тюн возможно сделать? 

Флеху в программатор.

 

дайте коляске умереть спокойно. 21 год отроду.

Здравствуйте! Подскажите, на киа рио 2007года какие мозги ставились?

И как нормально бош м798 шьется через розетку комбилоадером?

lenar555

перестань флудить -тема про прошивки ,а не то как их залить -предупреждение последнее ))))

Здравствуйте прошу помоши у меня киа спектра 2009 евро3 год машина с акпп и установлена гбо 4 поколения если у вас есть прошивка походяшяя для моего автомобиля с гбо отправте пожалуйста на электроный адрес steels-boy@mail.ru

На сайте не могу скачать не одну прошивку пишет что недостаточно прав для загрузки. Заранее благодарен!

Здравствуйте прошу помоши у меня киа спектра 2009 евро3 год машина с акпп и установлена гбо 4 поколения если у вас есть прошивка походяшяя для моего автомобиля с гбо отправте пожалуйста на электроный адрес steels-boy@mail.ru

На сайте не могу скачать не одну прошивку пишет что недостаточно прав для загрузки. Заранее благодарен!

Сбрось иденты сюда.

Коллеги, у кого есть этот сток GAJD-FE56QS00C00 поделитесь пожалуйста

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.