Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ

Featured Replies

ремонтировать надо моторы там  :emot64:

все перепробовали, устали бороться с ними. 

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 271,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Вот сток декрипт ваз ме17.9.7 B514HB03.rar B514HB03.rar B574CA01.rar B574CB02.rar B574DA01.rar B574DB03.rar B575DB03.rar B575DB03.rar В575СB03.rar

  • не думаю ,что это поможет , да вней все убрано -эконом вариант , а что бы перла не сделано почему то ,отключение дф  до кучи- главное чтобы ехало авто ,а как это другой вопрос .    

  • у меня вот засада....приехала приора с 45 блоком... заливаю от 40 или 70 пробовал даже...не работает тахометр и чек горит....вобщем жесть:(   сегодня сюда загружу сток .... b574dd02 ему сейчас тоже

Изображения в теме

все перепробовали, устали бороться с ними. 

Тогда меняйте машины!!! :emot64:

Тогда меняйте машины!!! :emot64:

Просто Клуб Веселых и Находчивых  :angry:  какой-то. Поменяй специальность, шутник.

Изменено пользователем Alnet

Просто Клуб Веселых и Находчивых  :angry:  какой-то. Поменяй специальность, шутник.

А зря так! Перс грамотный чел.....

Просто Клуб Веселых и Находчивых  :angry:  какой-то. Поменяй специальность, шутник.

Молодой человек, здесь Вам никто ничего не должен. С таким подходом Вам Форум сменить нужно! Советую Чиптюнер.ру - За меньшее в БАНЮ полетишь!

все перепробовали, устали бороться с ними. 

Значит надо либо подучиться, либо купить проф оборудование и найти и устранить дефект.

Отключать пропуски на гражданской машине - это признание своей не компетентности. 

Значит надо либо подучиться, либо купить проф оборудование и найти и устранить дефект.

Отключать пропуски на гражданской машине - это признание своей не компетентности. 

Полностью с Вами согласен.

Молодой человек, здесь Вам никто ничего не должен. С таким подходом Вам Форум сменить нужно! Советую Чиптюнер.ру - За меньшее в БАНЮ полетишь!

Ну за деньги в личку во всяком случае предлагаешь. Причем тут сменить форум, я попросил о помощи, а тут стал блистать остроумием.

PS машина на газе из-за этого проблема  

Изменено пользователем Alnet

не морочте голову людям-ремонтируйте двигатель

Добра всем, помогите отключить на стоковых прошивках пропуски воспламенения

а зачем на двух разных софтах ?

Ну за деньги в личку во всяком случае предлагаешь. Причем тут сменить форум, я попросил о помощи, а тут стал блистать остроумием.

PS машина на газе из-за этого проблема  

Ты зарабатываешь БАБЛО на втыкании прошивок, так будь любезен отвалить кусок бобла за разработку твоей нужды!!!

Ладно, закрыли тему, забудьте. Впредь буду знать, кто тут и чем занимаются

Ладно, закрыли тему, забудьте. Впредь буду знать, кто тут и чем занимаются

Ага...все тут занимаются делом в особо извращенной форме, один ты делом праведным!

Изменено пользователем MEG-2

Молодой человек, здесь Вам никто ничего не должен. С таким подходом Вам Форум сменить нужно! Советую Чиптюнер.ру - За меньшее в БАНЮ полетишь!

Не много на себя берешь?

Не много на себя берешь?

Пардон за откровенность! Тут имеются индивиды,которые даже спасибо за предоставленное им добро не говорят, а принимают как должное.

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте! Ребят может кто помочь отлючить дк 2 и ошибки по кату вот в этом стоке. Пробовал прошивки Виктора все хорошо но имеет место быть детонация качество топлива наверное! На стоке не звенит!

B575DB03.rar

Ну а что мешает приобрести уже готовую у других авторов? Или обратиться с проблемой к Виктору?

у меня на 6 версии звенело а на 7 уже нет. там все уозы сток.

Не, ну если надо, как скажешь, можно сделать. 

Добавлено через 5 минут....

Сделал.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.