Опубликовано 25 января, 201510 г. это софт на базе прошивки 2000 года -без поддержки пропусков -я же написал -что сток прошивка ,с измененым составом смеси на мощностном. режиме.
Опубликовано 25 января, 201510 г. это софт на базе прошивки 2000 года -без поддержки пропусков -я же написал -что сток прошивка ,с измененым составом смеси на мощностном. режиме. а вот мне стало интересно и я посмотрел на маску ошибок и почему там имеются ошибки Р0300-0304 ввиду отсутствия "поддержки пропусков"
Опубликовано 25 января, 201510 г. это софт на базе прошивки 2000 года -без поддержки пропусков -я же написал -что сток прошивка ,с измененым составом смеси на мощностном. режиме. не подскажешь что может быть у меня за беда? (выше написал)
Опубликовано 25 января, 201510 г. не подскажешь что может быть у меня за беда? (выше написал) не в теме по -798. а вот мне стало интересно и я посмотрел на маску ошибок и почему там имеются ошибки Р0300-0304 ввиду отсутствия "поддержки пропусков" есть -но они не активны .
Опубликовано 26 января, 201510 г. Пиши в личку, и надо иденты прошивки и какой эбу стоит знать. Бош17.9.11(12) там. А вот прошивка на 90% с европейскими евронормами и у нас не рапространенная. Читать полюбому. Ребят, вот такая беда. Помогите. У меня OpenBox 3.16.9. Адаптер Chip Soft j2534. ( Рабочий) Сегодня пробовал залить флэш на Kia Rio 2010 Года 1.4 Автомат. Блок 798. Опен бокс не определил иденты прошивки.... .. Отлом? Если Опен не смог прочитать иденты (а протокол чтения идентификаторам у множества блоков идентичен) то что-то неправильно сделали (если реально делали Элку HD на 7.9.8)
Опубликовано 26 января, 201510 г. Бош17.9.11(12) там. А вот прошивка на 90% с европейскими евронормами и у нас не рапространенная. Читать полюбому. Отлом? Если Опен не смог прочитать иденты (а протокол чтения идентификаторам у множества блоков идентичен) то что-то неправильно сделали (если реально делали Элку HD на 7.9.8) опен отлом. но elantra hd с блоком 798 прошилась нормально.там тяжело что то перепутать. опен прогамма простая. а вот kia rio с таким же блоком не хочет(( самое главное что идентификаторы не видет( могу скинуть на почту прошивку пашину и адактовскую. может в них дело ??? фиг с ними с идентами, мне не в лом посмотреть их на моторнике. но заливать не хочет то их((( Изменено 26 января, 201510 г. пользователем buxxarin
Опубликовано 26 января, 201510 г. Ну ведь и есть ключевое слово ОТЛОМ! Никто не может гарантировать адекватную работу сего девайса.
Опубликовано 26 января, 201510 г. Ну ведь и есть ключевое слово ОТЛОМ! Никто не может гарантировать адекватную работу сего девайса. так такой же моторник увидел а этот нет. точнее не до конца
Опубликовано 26 января, 201510 г. В конкретном случае не скажу ничего. Просто встречались такие глюки на халявном по. Еще и винда, сборка однажды выдавала чудеса. Поставил другую , пока ничего не наблюдаю глючного. Так бы к автору обратиться ...а тут...ту и не знаю что сказать.
Опубликовано 26 января, 201510 г. Ключевое слово тут НЕ ВИДИТ ИДЕНТЫ! Может БК какой установлен? Надо выловить ту Элантру или другую коляску на 7.9.8 и прочитать иденты там.... ЗЫ У меня оригинальный ОпенБокс. Работает как АК-47 - четко и без сбоев.
Опубликовано 26 января, 201510 г. если будет все ок на элантре то я наверное куплю себе оригинальный опен бокс. а то так не знаешь, возьмет он машину или нет(((
Опубликовано 27 января, 201510 г. Добрый вечер. Может кто поможет нужно переделать на Е2. Или подскажите чем из бесплатного можна править? Акцент 2008г. 1.4л. АТ Verna_Accent_1400_PM98A842G_DGMC_734DQS2_A000.bin
Опубликовано 28 января, 201510 г. ЗЫ Просто Е2. И чуть ХХ поднял с 660 до 720. Не хватает там ХХ.. Остальное все в стоке. Записывать ПОЛНОСТЬЮ, а не "только калибровки".
Опубликовано 28 января, 201510 г. Ищу сток Солярис или Рио рестайл АКПП Если иденты прошивки напишите , то помогу.
Опубликовано 28 января, 201510 г. ЗЫ Просто Е2. И чуть ХХ поднял с 660 до 720. Не хватает там ХХ.. Остальное все в стоке. Записывать ПОЛНОСТЬЮ, а не "только калибровки". Спасибо очень благодарен! ЗЫ Просто Е2. И чуть ХХ поднял с 660 до 720. Не хватает там ХХ.. Остальное все в стоке. Записывать ПОЛНОСТЬЮ, а не "только калибровки". Подскажите, в этом блоку иммо прописывается в еепроме, а в флеш только обуславливается обращение к иммо?(При полной замене флеш проблем с иммо не будет?)
Опубликовано 28 января, 201510 г. ... Подскажите, в этом блоку иммо прописывается в еепроме, а в флеш только обуславливается обращение к иммо?(При полной замене флеш проблем с иммо не будет?) Да, проблем не будет. Ищу сток Солярис или Рио рестайл АКПП Объем двигателя и год выпуска?
Опубликовано 28 января, 201510 г. Да, проблем не будет. Объем двигателя и год выпуска? пардон .....1.6 2014-15...рестайлинговый
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь