Опубликовано 17 апреля, 201213 г. Здравствуйте, Master, скажите пожалуйста, где можно такой мануал на 200-ку дизельную скачать?
Опубликовано 17 апреля, 201213 г. Если даже была вода то датчик стоит на фильтре,там простой геркон.А по последней сервисной компании требуется перепрошивка ЕСМ и больше это беда не вылезит.Это снова глюк ПО
Опубликовано 22 мая, 201213 г. Если даже была вода то датчик стоит на фильтре,там простой геркон.А по последней сервисной компании требуется перепрошивка ЕСМ и больше это беда не вылезит.Это снова глюк ПО Течстрим делает это и где взять прошивку?
Опубликовано 28 мая, 201213 г. Если даже была вода то датчик стоит на фильтре,там простой геркон.А по последней сервисной компании требуется перепрошивка ЕСМ и больше это беда не вылезит.Это снова глюк ПО Я так думаю что прошивка делается щитка? Уже три машины приезжали с такой проблемой но они ВСЕ были БЕНЗИНОВЫЕ. Решалось просто добавлением пару проводов на щиток.
Опубликовано 30 мая, 201213 г. Тоесть информация по датчику воды идет через ЕСМ? А не через щиток и перепрограммированием ЕСМ решать вопросы, не касающиеся ЕСМ? Сервис бюллетень кинет кто нибудь по этому делу, а то у меня только техинфо без дизеля а глюк такой видел несколько раз. Интересно.
Опубликовано 16 февраля, 201313 г. танец с бубнами для дизеля, делать одному, чтоб по времени совпадало 1 выключаете все эл приборы 2 завести и прогреть двиг 3 не глуша двиг открыть капот и выдернуть разъём с топливного фильтра(чёрный разём с двумя пинами,свеху фильтра) 4 вернуться в салон и заглушить двигатель 5 вставить разъём обратно 6 закрыть капот, вернуться и завести движок о, чудо, сброс произашол
Опубликовано 18 февраля, 201313 г. Делается проще.Отключить разъём при включ.зажиг и выждав 10 сек подключить обратно.С этим никогда танцев с бубном не было,и греть ДВС не надо
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь