Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Mitsubishi

Featured Replies

есть у вас готовые евро2 егр и иммо офф на них?

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 477,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Так дела не делаются откуда были взяты прошивки ... за каким их выкладывать (если они оригинал) .... да и блок усыпить можно как это понимать купил и выложил или спиз... и выложил про какой бензин

  • Всё читает и пишет. Ходит по Сети бесплатно. Поспрошайте по знакомым и вам воздастся за труды. Lancer_X_1.5_SMF073.rar

  • Не ломайте голову. Lancer X 2.0 MKPP 4-ht Gen.rar

Изображения в теме

Схему подключения на столе кто имеет поделитесь :36_15_5:

есть у вас готовые евро2 егр и иммо офф на них?

егр без исходника не "уберете",а по иммо вопрос решаЕм.

Есть 2 блока от Montero Sport

mr560348 вроде как проц тут mh8301

mr578351 вроде как проц тут mh8302

 

цепляю их по схеме

Иденты считываются а вот Чтение не проходит, бут подаю и c 11 и c 12 и c AUX бестолку.


напряжение прыгает от 2-3 вольт до 17 на буте при чтении потом ошибка.


Может OP сдох ? Или чего не так цепляю на него? Цеплял по схеме 

Mitsu Pajero 3.0 -3.8 engine.pdf

tactrix_openport_2_0_pins.png

Есть 2 блока от Montero Sport

mr560348 вроде как проц тут mh8301

mr578351 вроде как проц тут mh8302

 

цепляю их по схеме

Иденты считываются а вот Чтение не проходит, бут подаю и c 11 и c 12 и c AUX бестолку.

напряжение прыгает от 2-3 вольт до 17 на буте при чтении потом ошибка.

Может OP сдох ? Или чего не так цепляю на него? Цеплял по схеме 

Я делал пиасини, пишет плохо, раза с пятого, надо после записи проверять записалось или нет, но читает стабильно.

по схеме какой? у меня не хочет читаться, мне написал один товарищ вот что про этот блок - 

"на этом пинауте масса коробочной части блока, попробуй массу моторной части (второй слева разьем, следующий от плюса пин(плюс 41й, а минус 42й)
кстати плюс тоже лишний один (77й) он является питанием соленоидных клапанов акпп icon_eek.gif" но я ничега не понял.

кстати кто определит что \то за проц здесь стоит

IMG_20161024_152709.jpg

Маркировку процессора читаемо выложите.

8302


и второй 8301

на обоих одна и таже проблема наблюдается

все заработало друзья всем спасибо

  • 2 недели спустя...

Парни ,кто скажет ,на Лансере 9 1.3 какой проц стоит.Чел поменял двигуны ,1.3 стуканул,поставил 1.6.Авто заводится .Хочет мозг прошить .Тюн от 1.6 встанет в эбу от 1.3.

Что мешает сделать прошивку под новый мотор из считанного стока? Помоему ничего.

Что мешает сделать прошивку под новый мотор из считанного стока? Помоему ничего.

Так есть же готовые под двигун 1.6

у кого есть тюн е2 на кольт 1.5 2006г европеец,JM4602 сток прилогаю

colt 15 stok.rar

Виктору напиши , думаю решит.

 

уже написал))))жду ответа,спасибо!

у кого есть тюн е2 на кольт 1.5 2006г европеец,JM4602 сток прилогаю

всем спасибо прошивка найдена

доброго дня,народ найденая мною прошивка на кольт не подошла((((у кого есть такой софт проверенный JM4602 

colt 15 stok.rar

Ищу сток  Lancer X  1,8 CVT (галант фортис)  идентами SM5633

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.