Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fgtech Galletto 2

Featured Replies

А что внутри то? Проц какой?
Вот правильно. На других скоростях(у меня) не работало ничего.

2016-02-12 11-44-57 HOW TO WRITE LPC2000.jpg - SumatraPDF.png

Изменено пользователем меркул

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 1,3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чег

  • WinHex открывает любые файлы держите. WINHEX12.9.rar

  • Какой актуальный софт для Китайских клонов? Прикрепляю комплект для восстановления девайса. Мной опробовано. Работает. FGTech-FT232.rar

Изображения в теме

А что внутри то? Проц какой?

все детали затерты

и в поле девайс не выбиратся процы

Другого вроде не было...

post-22519-0-65669700-1451136542.jpg

HOW TO CONNECT BOARD 1.jpg

HOW TO CONNECT BOARD 2.jpg

Изменено пользователем меркул

не вышло кто может подсобить 

А есть какой нибудь способ заставить галету работать под двумя компами (конечно же не одновременно)?

Вот что прислали с Галетто 54, работает на вин7 х32 (будет работать на любом железе и на двух компах тоже)

Устанавливаем галетто эдитед 1.0 , потом галетто вин7 и ставим дрова из папки интерфейс драйвер (если надо)

Запускаем через ярлык от галетто вин7*   https://yadi.sk/d/nC8wvTl5okjpo

а у кого есть русская версия программы.вышлите плиз на почту:sp.vovan84@mail.ru

#998

:emot39:

Изменено пользователем MASANY

Приветствую всех! Вопрос вот какой, тут мне подогнали катлету2 V54 софт 03.. в подарок,

плата с надписью V54+ , контактных площадок нет, что бы с софтом поиграть,куда перемычку

ставить не понятно,фото выложу позже в хорошем качестве. У кого то, есть ,что то подобное?

Надо фото глянуть.

И без фото ясно, что у него в пластике. На 158 стр написано, как уартом шить. У меня не вышло, т.к уарт оказался сам бракованый- Rx, мёртвый. Заказал 6-ти пиновый на али за 100 р. Им и лексию буду на ревизию С шить, епром фуджика.

И без фото ясно, что у него в пластике. На 158 стр написано, как уартом шить. У меня не вышло, т.к уарт оказался сам бракованый- Rx, мёртвый. Заказал 6-ти пиновый на али за 100 р. Им и лексию буду на ревизию С шить, епром фуджика.

Да корпус пластик, есть кабель, которым телефоны шил в свое время, от сименс вроде,

как шить сам камень поищу, но есть ли смысл, софт последний, V53 на чинских катлетах simtec75

читает\пишет, V54, как фишка ляжет, мож дело в элементной базе?, почему именно на 87% на этих блоках

непонятно... Вот вопрос к маньякам катлетт - куда и через, что сохраняет сами данные,т.е. сам путь от кан

шины, до выхода с USB???

Сам сталкивался с этими 87% и пока мысль одна приходит на ум. Так как процесс чтении по времени имеет определенное время и получается что на 87% типа опрос прекращается или засыпает что то и эти 87% это просто та точка на которой  все что то отключается. Ну это так мысли в слух.

Либо "натыкается" на не знакомый ей адрес например....

Или на что-то, что заставляет прекратить чтение....

Изменено пользователем lis@a

Тогда может в настройках фтэшки, что то подправить, вэйк ап к примеру...ну в порядке бреда

Всем доброе утро.

Подскажите кто делал блок на vw jetta 2013 1.4 tsi 122 л.с. китайской галетой 54.

В хелпе блок заявлен.

post-40503-0-83645700-1456376378_thumb.jpg

Набросал схему для программирования Galletto V54+ в пластиковом корпусе.

IMG_20151025_152228_prog02.jpg

Это для уарта ? Синие и оражевые-это перемычки? Спасибо, хорошая инфа

Изменено пользователем 052

Да, синие и оранжевые обычные провода. FT232 работает со стандартной прошивкой как обычный UART. Подключение через USB разъём Galletto и там же общая GND.

Изменено пользователем OalikO

Всем доброе утро.

Подскажите кто делал блок на vw jetta 2013 1.4 tsi 122 л.с. китайской галетой 54.

В хелпе блок заявлен.

Ну и читайте его в бсл. Серый проводок на бут, остальное, как на картинке у вас. Блок при вскрытии не изуродуйте. При записи проценты будут скакать вперёд назад, не бойтесь.

Изменено пользователем 052

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.