Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки OPEL

Featured Replies

Ребят приветствую! Поделитесь у кого есть сток ASTRA-H 2006 Z18XER Simtec 75.1  автомат! 

  • Ответов 2,2 тыс
  • Просмотры 788,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Третьим будешь.

  • А твои? диванные войска? фулл без разбора считаешь с Симтека 75.5 ? вместе с вирт. епром? пин из такого дампа добудешь? P/S перечитал выше (форум глюкнул маленько), вопросы снимаются... всё ясно... "Я

  • алексей1987
    алексей1987

    нужна прошивка новая gm на двигатель z16ex1 прошивка родная там ???????????? и дата )))))))))))))))) холостые держит 1500 а кокда нажимаю на педаль газа обороты падаю и плаваю а сегодня вкл даже ближн

Изображения в теме

ребят, кто делает опеля на блоках delco e83 итд. кессом чиной? отпишитесь, как он их берет по розетке. валит? слышал что эти моторники очень критичны к репорогу. 

Спасибо! А вот другой стоковой нет? Что-то блок на этой прошивке не запускается совсем.

Спасибо! А вот другой стоковой нет? Что-то блок на этой прошивке не запускается совсем.

Этот сток был в складке Ледокола. Тюн  с таким номером писал, все прошло хорошо.

ребят, кто делает опеля на блоках delco e83 итд. кессом чиной? отпишитесь, как он их берет по розетке. валит? слышал что эти моторники очень критичны к репорогу. 

Делал несколько раз.Всегда переносил калибровки.Проблем не было.

Я понял! В данной прошивке отсутствует загрузочная область, я то прогером 29F400 заливаю выпаяную. Есть полностью считаная с блока?

Я понял! В данной прошивке отсутствует загрузочная область, я то прогером 29F400 заливаю выпаяную. Есть полностью считаная с блока?

Всегда комбиком по розетке делал. Прогером флешку ни разу не читал.  Есть еще один сток галеттой помойму вычитанный. Давно было не помню, точно чем читал. Если надо такой могу отправить.

Спасиб, но это такой же дамп, как в предыдущем посте.

Спасиб, но это такой же дамп, как в предыдущем посте.

Сравнил в хексе немного разные, но действительно из той же оперы. 

Здравствуйте, кто поправить прошивку на Е2, no EGR сможет. Авто Opel Vectra C, ручка.

Сток прилагаю. 

CAO45430_Z18XE__6577915308_6577915104_6577915201.rar

444.jpg

Если никто не поможет, могу сделать.

Ребят приветствую! Поделитесь у кого есть сток ASTRA-H 2006 Z18XER Simtec 75.1  автомат! 

Скинь полные иденты прошивки,одной версии программы мало,хард где?Посмотрю,есть много.

 слышал что эти моторники очень критичны к репорогу. 

Если занимаешся опелями-купи комбик,один из лучших по опелям.Сделано огромное кол-во машин,ни одного увала.

Ребят. кто поможет за $ Опель Вектра Б  х1.8хе  simtec 70 кто сможет калибровку сделать? вычитаю мппс или кессом. 

опель вектра б 1.8 симтек 5.6 кто сможет иммо отключить пишите в личку.вот сток слитый прогером внешним

77777777777777777777.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.