Опубликовано 31 января, 201313 г. comment_387156 Приспособлене mot – 1496 – фиксатор распредвалов Фиксатора Renault MOT-1489 Назначение: фиксация коленвала в положении ВМТ при регулировке / установке фаз ГРМ Применение: двигателя Renault K4J, K4M & F4P, F4R Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38013-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-renault/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 31 января, 201313 г. comment_387185 нужная приспособа, тем более оригинал 15000 стоит, меток на движке нет, только стопора с ослаблением БЕЗШПОНОЧНЫХ звезд)) Изменено 31 января, 201313 г. пользователем alsevsk Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38013-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-renault/#findComment-387185 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 31 января, 201313 г. Автор comment_387194 есть чертежи приспособ? выкладывай)) Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38013-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-renault/#findComment-387194 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 4 ноября, 201312 г. comment_489964 Рено Дастер 1.6 16кл 2010 гв , может кому то поможет. http://foto.rambler....7-a6e22ab109e1/ Изменено 4 ноября, 201312 г. пользователем UREZ Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38013-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-renault/#findComment-489964 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 19 ноября, 201312 г. comment_496756 Спасибо! Забрал в коллекцию.Дастеры ещё не появлялись,но бегает их у нас уж очень много. Подскажите пожалуйста-на стопоре колена шаг резьбы какой? А то в чертеже не указано. Изменено 19 ноября, 201312 г. пользователем daemonen Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38013-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-renault/#findComment-496756 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 декабря, 201312 г. comment_504692 Спасибо! Забрал в коллекцию.Дастеры ещё не появлялись,но бегает их у нас уж очень много. Подскажите пожалуйста-на стопоре колена шаг резьбы какой? А то в чертеже не указано. должен быть м10*1,5 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38013-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-renault/#findComment-504692 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 декабря, 201312 г. comment_506917 На моторах с двумя валами, Я использую уголок на 4 мм (кажется) , валы должны быть БОЛЬШИМ полукругом в верх!!! на моторах 1.8 и 2.0 для фиксации колена можно использовать болт на 6 мм ,а на 1.6 нужен оригинальный фиксатор или точная копия там прорези для фиксации в колене нету !!! Кстати, номер ( Gates GAT4960 ) целого комплекта приспособ , цена в нет.авто магазах около 4000 руб Изменено 11 декабря, 201312 г. пользователем mikle1 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38013-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-renault/#findComment-506917 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 октября, 201411 г. comment_664141 Спасибо! Забрал в коллекцию.Дастеры ещё не появлялись,но бегает их у нас уж очень много. Подскажите пожалуйста-на стопоре колена шаг резьбы какой? А то в чертеже не указано. А можно чертежик сюда.Спасибо Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38013-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-renault/#findComment-664141 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 октября, 201510 г. comment_854289 Рено Дастер 1.6 16кл 2010 гв , может кому то поможет. http://foto.rambler....7-a6e22ab109e1/ Ссылка дохлая, можно чертежик Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38013-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-renault/#findComment-854289 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь