Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки без ДМРВ

Featured Replies

у меня мотор 16V мозги и проводка 7.2 от 8V ну и модуль соответствено, прошивка какая то 8V , обкатаная под мотор, вроде все нормально пока

насколько я в курсе искра подаётся не распределённо а попарно, посему будет достаточно взять сигнал с 1 и второго цилиндра....

  • Ответов 177
  • Просмотры 92,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • неповеришь.........легко можно дать знать мозгам скока воздуха попадает и без ДМРВ по его замене лени ни у кого никогда и не возникает - если ставить лишь для проверки (нетрудоемко, этож не двиган п

  • парни выручайте три дня пытаюсь запустить заз шанс 1.3 с блоком январь 7.2 дад 21124 32 стал считовать прошивку она и слетела сколько стоит не вопрос

Изображения в теме

держи.

 

Это настоящая??! Просто попробывал, не очень понравилось....

откатал 13и02, форсунки стоят волговские, отзыв здорово, расход по трассе 5,3, по городу подхват четкий, некоторая притупленность на 4-5 передаче, но прошивка жутко понравиласт дмрв в состоянии покоя 1,08 поставил. прошку чуть корректировал под форсы. огроменное пасиб.

 

ты ездишь на стоковой..... единственное там зона баррокорекции изменена... и всё...

  • 3 недели спустя...

не подскажите какой ДМРВ должен быть для бош 7.9.7+ 116 или 037 ?

не подскажите какой ДМРВ должен быть для бош 7.9.7+ 116 или 037 ?

С октября 2004 г. основным датчиком является 116. Модификация 116 предназначена для проектов с контроллерами нового поколения Bosch М7.9.7 и его отечественными аналогами - Январь 7.2, параллельное производство которых начато фирмами Итэлма и Автэл. Тарировка датчика и его конструкция отличаются от 004 и 037.

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста как обойти дмрв на 1.5 8v m7v03e65 дмрв при диагностике высокий уровень сигнала

  • 3 недели спустя...

Выкладываю прошивку на Январь без ДМРВ. Сам не пробовал, ибо не надо.

Может сгодится кому.

J5V07G26_TAIR.rar

  • 2 месяца спустя...

Норд,в какой проге посмотреть и изменить фазу впрыска

  • 3 недели спустя...

Парни,подкиньте прошивку!январь 5.1-41 ДАД и ДТВ турбомотор давка 1,5 может есть чтонибудь?!

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как поставить от газели ДАД на январь 5.1-41 ДАД

Изменено пользователем olegkomi

как поставить от газели ДАД на январь 5.1-41 ДАД

вы хоть почитайте ссылку выше. И введите в яндекс или гугл ваш вопрос и получите море исчерпывающей информации.

Привет всем, тут такой вопрос, вывел К-линию и пин разрешения программирования наружу. Провода экранировать надо? Январь 5.1.1 2111-1411020-71

Просто задолбался блок снимать, не помещаюсь я там.

Если провод не сильно длинный то экранировать не нужно

У меня точно так же сделано. Все работает . Правда сейчас себе ВС 5.1 поставил- больше нравится. Там пришлось от пина разрешения программирования, на 37 пин, через диод + подавать.

Выкладываю прошивку на Январь без ДМРВ. Сам не пробовал, ибо не надо.

Может сгодится кому.

Здраствуйте а прога на попарно паралельный впрыс без датчика фаз?Николай а то я хочу такую себе попробовать на 61 блок. Николай

  • 4 недели спустя...

Вот усебя нарыл,под дросселя нестандартное железо

attachments_03-05-2007_22-40-33.zip

Изменено пользователем slava700

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста о происхождении прошивки j5d13Z03-знакомый жалуеться -говорит был на диагностике эбу -январь 5.1-сказали причина черных свечей эта прошивка-как-будто -в ней заложен большой рассход изначально кг\ч-относительно дмрв,как может в прошивке как-то не так восприниматься дмрв?Такого ведь не может быть,что это за прошивка?

Прошивки для работы без ДМРВ повыкладывали, но без карт к ним. Что с ними делать без карт??? Если не трудно, выложите карты к ним.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.