Опубликовано 4 августа, 201312 г. Доброго времени суток, коллеги. В общем ключ потеряли. Есть карпрог и стардиагноз. Подскажите как привязать готовый чип?
Опубликовано 4 августа, 201312 г. Автор А какой чип подойдет для перезаписи? Где у спринтера иммошник находится?
Опубликовано 4 августа, 201312 г. привет. посмотри. Mercedes Benz Sprinter Original transponder Temic-12 Allowed transponders T5, TK5551M Data location MC68HC08AZ32A (2L52H, 0J66D) MC68HC05X16 (0D62J) No. of keys 8 Methods Keymaker SPRINTER.zip
Опубликовано 4 августа, 201312 г. не стоит на авто эксперименты по чтению моти ставить , потеряешь дамп или считаешь не верно и следующая тема дайте рабочую пару ...
Опубликовано 4 августа, 201312 г. Автор Что-то в мануале нет подключения этого проца. ZC424453CFU 194894 3.2 OD62J HLCE9848 привет. посмотри. Mercedes Benz Sprinter Original transponder Temic-12 Allowed transponders T5, TK5551M Data location MC68HC08AZ32A (2L52H, 0J66D) MC68HC05X16 (0D62J) No. of keys 8 Methods Keymaker т.е получается что MC68HC05X16 и 0D62J одно и то же? И наверное нужно проц сдернуть с платы? как считаете?
Опубликовано 4 августа, 201312 г. я выпаиваю . и читаю OMEGA.( по мне так надежнее.) 0D62J это masks этой мотороллы.
Опубликовано 4 августа, 201312 г. Автор Вот дамп Кто-нибудь гляньте. В какой строчке чип прописан? Чип родной есть Temic. sprinter.BIN
Опубликовано 4 августа, 201312 г. Что то много вопросов! Создалось впечатление ,что за Вас нужно всё сделать. Как это, как то, где находиться, чем читать! Курите по ночам форумы! Или отдайте машину щарящим мастерам.
Опубликовано 4 августа, 201312 г. Автор Вот итак приходится по ночам курить! Аж жена чемодан собирает. Живи говорит на своей работе! А так я сам хочу стать шарящим мастером. Инфы немного не хватает. А так в целом получается. Что то много вопросов! Создалось впечатление ,что за Вас нужно всё сделать. Как это, как то, где находиться, чем читать! Курите по ночам форумы! Или отдайте машину щарящим мастерам. Вот вы мне дали инфу по ауди, она мне очень помогла. Я-новичек в этом деле из-за этого столько вопросов.
Опубликовано 4 августа, 201312 г. Вот дамп Кто-нибудь гляньте. В какой строчке чип прописан? Чип родной есть Temic. Судя по содержимому дампа, вы попытались считать, 05X16 (0D62J), БЕЗ ОБХОДА ЗАЩИТЫ, теперь вероятность поиска пары может быть неизбежной, такую Мотю только сдувать, на столик, и в прогер нормальный, (у меня на пример омега и адаптер для моторол) ни каких проблем читаем и пишем Моти. ---------------------------------------------------------------------------------------- 1. купите омегу (с нужными переходниками и адаптерами), если нет LPT порта, то ORANGE 5, или ETL. 2. занимаясь ключами, нужна читалка чипов, на начальном уровне достаточно гамбита ни какой рекламы, просто рекомендации. теперь по существу, надо все-таки прочитать Мотю правильно, будем надеяться, что дамп не прибился, тогда и подсказать что-то можно будет. вот как выглядит дамп, правильно считанный. IMMO 0D62J.rar Изменено 4 августа, 201312 г. пользователем derby
Опубликовано 5 августа, 201312 г. А так я сам хочу стать шарящим мастером. Инфы немного не хватает. А так в целом получается. Раз так, собирай миллиметров 7 денег, и .приезжай в гости на пару недель. Будеш мастером.
Опубликовано 5 августа, 201312 г. дамп какой то странноватый , дюже много прописано ключей , разделение между ними нет , да и 2 байт чуток не такой
Опубликовано 5 августа, 201312 г. "миллиметров 7 денег" - какими купюрами? :-) Цвет купюры зависит от ( что именно хотим уметь)!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь