Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tricore TC1766 & TC1762

Featured Replies

accent602

 

Нет слов. Галлетой 1260 не можите подключится к МЕ 17.9.7. Это элементарно.... :emot64:

И да чуть не забыл во вкладке обязательно надо выбирать блок 17.9.7 иначе кирпич

 

Разве у вас нет во вкладках этого эбу?

Что за программа к галете 1260 которая видит приору МЕ17.9.7?

  • Ответов 83
  • Просмотры 34,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за программа к галете 1260 которая видит приору МЕ17.9.7?

 

Написано же - элементарно :emot64:

Что за программа к галете 1260 которая видит приору МЕ17.9.7?

У тебя программа спрятана в твоем оборудовании , а находится в интересах !

У тебя программа спрятана в твоем оборудовании , а находится в интересах !

В каком именно? Заказал галету чинскую и хотел использовать ее потенциал по максимуму, просто для перестраховки. А именно интересует ME17.9.7, 17.9.71. В программе к загрузчику у меня ВАЗов нет! А выше на форуме в скриншоте была LADA.

Как добавить сюда ЛАДУ?

В каком именно? Заказал галету чинскую и хотел использовать ее потенциал по максимуму, просто для перестраховки. А именно интересует ME17.9.7, 17.9.71. В программе к загрузчику у меня ВАЗов нет! А выше на форуме в скриншоте была LADA.

Как добавить сюда ЛАДУ?

Прошу прощения ошибся с файлом :-)

Безымянный.jpg

00110.jpg

напиши в техподдержку и все добавят тебе

accent602

 

Нет слов. Галлетой 1260 не можите подключится к МЕ 17.9.7. Это элементарно.... :emot64:

И да чуть не забыл во вкладке обязательно надо выбирать блок 17.9.7 иначе кирпич

 

Разве у вас нет во вкладках этого эбу?

Какая версия программы используется и где ее можно найти, у меня нет данной вкладки!

Вкладку добавили спасибо чинским разработчикам! :18_1_35:   

Даааа черный юмор рулит!!!!! :emot64:

Этот клоун лохов тут просто ищит  :emot64:

  • 2 недели спустя...

17.9.71 чинской катлетой? Хотелось бы посмотреть.... Я думаю, что народ бы сразу купил :)

А по факту, Трейд вообще изумительно шьет 17.9.7. Не раз поднимал заваленое по OBD. Да и ИММО на ВАЗах отключать часто приходится.

  • 9 месяцев спустя...

Друзья, подскажите, на нужды тюнинга необходимо клонировать блок MED17.3.1 с TC1766
 

В наличии есть какой то J-Link JTAG и K-TAG.

Я так понимаю, не достаточно просто взять и запаять пустой китайский проц. Нужно ещё залить бутлоадер.

 

Однако, я немного не понимаю, как скачать флэш из OTP области.

 

Подскажите бывалые.

Друзья, подскажите, на нужды тюнинга необходимо клонировать блок MED17.3.1 с TC1766

 

В наличии есть какой то J-Link JTAG и K-TAG.

Я так понимаю, не достаточно просто взять и запаять пустой китайский проц. Нужно ещё залить бутлоадер.

 

Однако, я немного не понимаю, как скачать флэш из OTP области.

 

Подскажите бывалые.

ОТР читается, но не программируется. Хотя я слышал, что реально она программируется, но там какой-то алгоритм сложный и делает только дилер... вроде как. Поэтому проще привязать блок у дилера.

ОТР читается, но не программируется. Хотя я слышал, что реально она программируется, но там какой-то алгоритм сложный и делает только дилер... вроде как. Поэтому проще привязать блок у дилера.

 

Спасибо за ответ.  К сожалению, дилер нам тут не поможет :)

Сказал покупайте блок от конкретной модели, что по каталогу запчастей идёт и только тогда они привяжут.

 

Я правда понять не могу, много кто утверждает, что OTP можно записать в чистый процессор.

Спасибо за ответ.  К сожалению, дилер нам тут не поможет :)

Сказал покупайте блок от конкретной модели, что по каталогу запчастей идёт и только тогда они привяжут.

 

Я правда понять не могу, много кто утверждает, что OTP можно записать в чистый процессор.

В чистый может и можно. Все таки ОТР это one time programmable, поэтому один раз может и получится записать. На Renault Siemens SID305 так делал знакомый.

В общем, поделюсь радостью: без проблем скопировал всё что можно с родного блока и залил в аналогичный блок без каких-либо ошибок.

 

Заводится, ездит, валит :D

Здраствуйте. Подскажите можно ли залить ГАЛЕТТОЙ 4. прошивку предназначенную для записи диагностическим методом в TRICORE 1766, могут ли возникнуть проблемы с программой или с блоком.

Зависит от наличия нужных данных в прошивки.

Некоторые можно, некоторые нельзя. Конкретики в Вашем вопросе нет.

Ни модели блока, ни. Машины. Ни номера софта.

Равносильно вопросу можно ли в ужин ложить колбасу))))

Можно проще. Кто нибудь шил галеттой 4  solaris 2013г. Может ли галетта в BSL режиме писать только калибры или ей нужен полный флэш.

1 В BSL читается и пишется full.

2 OTP.

3 Что мешает перенести калибры в full ? 

1 В BSL читается и пишется full.

2 OTP.

3 Что мешает перенести калибры в full

c помощью какой проги это можно сделать, кроме "chiptuning pro".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.