Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

вы что особенный -все лежит в разделе -качайте все, что есть .

после проверки той или иной прошивки выкладывайте резюме со всеми ее недостатками.

таким образом заработаете себе опыт.

но если в рот положить ,и так чтобы не жевать, то это за оплату к авторам .

 

PS- пересядьте с мобильного на стационарный комп - только слепой не увидит выложенного .

Изменено пользователем тас

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

качай,проверяй,ох-вай. пиши и чеши так сказать... А вот чего чесать сам выбирай

Да тут все просто! Откываешь ПЕЧКу,выбираешь тип завалочного окна, Берешь лопату ,садишь на лопату прошивку - И В ТОПКУ!!! А там кривая судьбы куда-нибудь и вынесет!!!

Спасибо, разобрался, всё работает

помогите реализовать лаунч контроль на я7.2

Вам в помощь бескрайний инет в просторах которого Вы найдете проект J7ES, там есть все,что вам нужно. И лаунч, и шифтлайт, и турбонастройки...

Вам в помощь бескрайний инет в просторах которого Вы найдете проект J7ES, там есть все,что вам нужно. И лаунч, и шифтлайт, и турбонастройки...

хочу, чтоб при каждой прогазовке пламя проскакивало) как сделать УОЗ?

хочу, чтоб при каждой прогазовке пламя проскакивало) как сделать УОЗ?

http://www.ecusystem....php?f=14&t=268

Доброй ночи Вам, имеется машинка 2115, полный сток, дайте пожалуста прошу на я7.2 чтобы хорошо раскручивалась с самых низов и до 3.5-4 тысяч, так как катаюсь в городе, то больше и не надо, ну и не особо прожорливую, если буду вкладываться в 10 по городу, то будет очень замечательно,хотелось бы варианты без дк, а так же и с ним .Заранье благодарен!!

 

Забыл:1.5 8 v

Доброй ночи Вам, имеется машинка 2115, полный сток, дайте пожалуста прошу на я7.2 чтобы хорошо раскручивалась с самых низов и до 3.5-4 тысяч, так как катаюсь в городе, то больше и не надо, ну и не особо прожорливую, если буду вкладываться в 10 по городу, то будет очень замечательно,хотелось бы варианты без дк, а так же и с ним .Заранье благодарен!!

 

Забыл:1.5 8 v

правильно будет поставить низовой распредвал и просить помощи откатки вариантов прошивки под него.

не понятно одно ,зачем в зимнее время нужно раскручивать авто?

правильно будет поставить низовой распредвал и просить помощи откатки вариантов прошивки под него.

не понятно одно ,зачем в зимнее время нужно раскручивать авто?

Авто не кто не будет раскручивать, обычная езда по городу, но хочется что бы был нормальный подхват с низов, катаюсь в основном 1.5- 2 тысячи оборотов, а 3.5-4 это крайне редко, когда на трассу выбегаю)))

 

А про распредвал я в курсе, но особого желания начинать переделки нет, потому что если начнёшь, то это затянет

всем привет!!!подскажите пожалуйста как грамотно отключить клапан одсорбера в прошивке!

отключить в комплектации ,если доступно и отключить ошибки и запретить продувку не выполнимыми условиями .

Изменено пользователем тас

отключить в комплектации ,если доступно и отключить ошибки и запретить продувку не выполнимыми условиями .

а можно поподробнее о невыполнимых условиях!!!

а можно поподробнее о невыполнимых условиях!!!

если есть редактор -то что мешает открыть калибровки по адсорберу

post-27204-0-09050700-1413474064_thumb.jpg

а можно поподробнее о невыполнимых условиях!!!

 

Обороты разрешения к примеру 10 000. т.е. вводить абсурдные значения которые в принципе никогда не будут удовлетворены на авто и адсорбер не включится. по месту разобраться можно в калибровках адсорбера.

здравствуйте, кто подскажет почему после прошивки я7.2 от калины (i201co58), прошивкой i201cx66 блок не выходит на связь (прошивка не понравилась и не могу заменить), использую чиплодырь и винфлеш, помогите советом.

Доброго времени суток. Я7.2 -31, 1.5 8кл сток без ДФ и без ДК. Какую прошивку лучше залить для повседневной езды и стоит ли заморочиться с установкой ДК? (до этого стоял Январь 4 О_о)

Доброго времени суток. Я7.2 -31, 1.5 8кл сток без ДФ и без ДК. Какую прошивку лучше залить для повседневной езды и стоит ли заморочиться с установкой ДК? (до этого стоял Январь 4 О_о)

Я такую же комплектуху колибрил на Я7.2+. Сделать можно,будет круто! Хотя если честно,более правильным бы было кинуть проводку на Я5.1-71

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.