Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 5.1

Featured Replies

похорошему бцн править надо, а так

пробуй

Что-то как-то хуже стало может еще ченить поправить :AllSmail (25):

  • Ответов 5,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • вот ... Много вопросов у начинающих вызывает проблема совместимости блоков ЭБУ разных типов и прошивок к ним.doc

  • Подборка для Я5 иVS c небольшим описанием J5_VS.rar

  • вот...плюсик нажмите,плиз A5V05N35_no pzu.rar

Изображения в теме

Что-то как-то хуже стало может еще ченить поправить :AllSmail (25):

смеси не видя править по инету не могу

ставь свою и пробуй выставить поправкой бцн при хх .

нажимая педаль двигай эксторопрлир коэф пока перестанут падать обороты ниже холостых.

вообще прошивка отличается от спорт 11 только пуском

смесь на хх задана как 13.2.

возможно правилась под какой то вал, а вы ее установили

как вы поняли без оборудования не настроить да и много чего надо н-р дмрв

с той машины на которой стороилась прошивка , какой стоит коэф рсо.

чудес не бывает !

можно откатать машину по удк ,а уж потом отключить удк а так пальцем в небо!

смеси не видя править по инету не могу

ставь свою и пробуй выставить поправкой бцн при хх .

нажимая педаль двигай эксторопрлир коэф пока перестанут падать обороты ниже холостых.

вообще прошивка отличается от спорт 11 только пуском

смесь на хх задана как 13.2.

возможно правилась под какой то вал, а вы ее установили

как вы поняли без оборудования не настроить да и много чего надо н-р дмрв

с той машины на которой стороилась прошивка , какой стоит коэф рсо.

чудес не бывает !

можно откатать машину по удк ,а уж потом отключить удк а так пальцем в небо!

Спасибо :AllSmail (46):

Привет. У меня есть прошивка j5vap007_61 Январь 5.1 8V-1.5л , с регулировкой СО с помощью диагностического оборудования. Без ДК и Адсорбера. А если в ctp поставить галочки над ДК и Адсор будет он под Евро-2. Снимать не охота и регулировать СО.

Всем здрасте, есть у кого прошивка на Я 5.1.2 АВТЕЛ ВАЗ 2112 1.5 16V лучше всего чтоб была без ДФ. очень надо. ПЛИЗ!

Привет. У меня есть прошивка j5vap007_61 Январь 5.1 8V-1.5л , с регулировкой СО с помощью диагностического оборудования. Без ДК и Адсорбера. А если в ctp поставить галочки над ДК и Адсор будет он под Евро-2. Снимать не охота и регулировать СО.

Что-то не понятно зачем снимать для регулировки CO ?

 

А лутче прошивку выложите мы и посмотрим что можно а что нет.

Изменено пользователем timka

Привет. У меня есть прошивка j5vap007_61 Январь 5.1 8V-1.5л , с регулировкой СО с помощью диагностического оборудования. Без ДК и Адсорбера. А если в ctp поставить галочки над ДК и Адсор будет он под Евро-2. Снимать не охота и регулировать СО.

На счет адсорбера не скажу, а дк точно не будет работать

Всем здрасте, есть у кого прошивка на Я 5.1.2 АВТЕЛ ВАЗ 2112 1.5 16V лучше всего чтоб была без ДФ. очень надо. ПЛИЗ!

 

Поищи немного, здесь есть такие прошки!

Привет. У меня есть прошивка j5vap007_61 Январь 5.1 8V-1.5л , с регулировкой СО с помощью диагностического оборудования. Без ДК и Адсорбера. А если в ctp поставить галочки над ДК и Адсор будет он под Евро-2. Снимать не охота и регулировать СО.

 

Работать будет если ДК живой.

Привет. У меня есть прошивка j5vap007_61 Январь 5.1 8V-1.5л , с регулировкой СО с помощью диагностического оборудования. Без ДК и Адсорбера. А если в ctp поставить галочки над ДК и Адсор будет он под Евро-2. Снимать не охота и регулировать СО.

 

Снимать ДК не надо он там не кому не мешает,  а СО по диагностике  отрегулировал  и катайся.

Всем здрасте, есть у кого прошивка на Я 5.1.2 АВТЕЛ   ВАЗ 2112 1.5 16V лучше всего чтоб была без ДФ. очень надо. ПЛИЗ!

 

Держи без Дф.

WinRAR archive.rar

Хорошо бежит и мало кушает глюков не замечено 2111-71

J5VDP071.rar

Всем привет! Может кто убрать ДФ с этой прошивки?

Всем привет! Может кто убрать ДФ с этой прошивки?

 

Держи без ДФ.

A5_07J28 без ДФ.rar

Спасибо большушее!!! В понедельник опробую, отпишусь

Хорошо бежит и мало кушает глюков не замечено 2111-71

Привет.А ты пробывал эту прошивку?

Всем привет! есть у кого нибудь прошивка J5D13LAI-65?

Очень хочется попробовать!

Дайте кто нить если не жалко! :emot97:

Всем привет! есть у кого нибудь прошивка J5D13LAI-65?

Очень хочется попробовать!

Дайте кто нить если не жалко! :emot97:

А что это такое и с чем его едят? чем она тебе так понравилась ?

Всем привет! есть у кого нибудь прошивка J5D13LAI-65?

Очень хочется попробовать!

Дайте кто нить если не жалко! :emot97:

65 нет есть эта -поделка не моя -мне кажется угол высоковат

Изменено пользователем тас

А что это такое и с чем его едят? чем она тебе так понравилась ?

проэкт народный -тестеровалась -типа давайте сделаем прошивку под я 5.1.1 -71

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.