Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

тас

Модератор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. все правильно а дальше на 123 ногу проца - мелко не видно но при желании можно прозвонить
  2. в ряду ))) 30 пин через резистор 5 ком идет в район 123 пина -тестер в руки и звони
  3. и проца сколько ножек в ряду ? нашел куда идет -в проц через резистор 5 ком
  4. укажи разьем и точку -где обуглен пин на скрине если этот пин о котором думаю сигнал дк 1 идет на резистор 5 ком и от него во внутренний слой платы - попытка найти где вылезло не увенчалась удачей
  5. уточни вопрос -идет куда показано в точку 420 к и резистор обозначен как 10 ком и через него в последнею ножку процесссора в ряду от первой , сосчитаешь ноги в ряду - и назовешь точто ногу куда идет указанный на скрине пин не 30 а 3-й
  6. квадроцикл 1000см - изменен размер поршня - настройка тас cloud.mail.ruОблако от Mail — память для всех фото, видео и файловПамять для всех ваших фото, видео и тёплых воспоминаний
  7. без анализа состояния авто - это не то что вам нужно начните с выкладывания параметров текущих , открыв тему в разделе начинающих . кроме того есть же магазин по прошивкам , там можете приобрести усредненный вариант , который удовлетворяет всех . самая та ,что вам нужна- так это заводская , стоит только найти причину - из опыта маленький расход - скоко воздуха закачал в свой "пылесос " такой и расход -и определяющим в расходе является воздух на который льется топливо для воспламенения . добавлю - повышайте среднию скорость - хотя бы до 30км в час
  8. раз есть стр - то в своей понравившейся прошивке включите адапттации - - проедьте от 20 км и озвучьте долговременную коррекцию топливоподачи
  9. само собой будет вам пароль _ но сначала подготовьте авто . в прошивке вашей лр включено , но адаптациий нет , поэтому работают только текущии , наверное я их включу , но после чистки дросселя и для того ,чтобы понять состояние ваших форсунок .пробег авто и когда чистились при каком пробеге форсунки , берет ли масло двс - там наверное нагара собралось - компрессию померяйте . ADE1I52_е2 -92 бетта верс .rar
  10. пуск взят от 52 прошивки и еще кое что. нужно почистить дз для удачного пуска ADG0I56-16-06-2026испр .rar
  11. как понимаю нужен сильный пинок в нужном направлении - но вы сам сусам - и цену своему труду знаете - прошивка то где ?
  12. нужно сделать сброс эбу или создать ошибку и сбросить ее, а уж потом проводить экспременты а еще лучьше смотреть адаптации куда они вылезли .
  13. ну так дело то в комплектации - и как мне кажется в клапане адсорбера и прошивка ваша 56 МАТИЗ?
  14. раз на 52 все нормально - то можно предположить что проблемаа в прошивке -56 . из 52 сделать е2 и будет вам счастье. и где вы берете прошивки ? прошивки нужно приобретать у тех кто отвечает за свои изменения в калибровках выкладыайте 56 - =для анализа - а без нее так поболтать и набить очередной пост -3 -ий
  15. наверное тот кто меняет прошивки из источника где их берут - я сам снимал с нее перемешивание , поэтому посчитал ,что она перемешана была - о чем остались следы мар файла в папке . сейчас там лежит файл не совсем корректный и вы выложили файл ,так он не соответсятвует оригиналу - скрин первоначальной версии и автеловской прошивки прилагаю PS: на заборе много чего написано ,но оно не соответствует действитенльности кс оригинала CA3F A5V07J28.bin j5v07j28 (КС CA3F).bin
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.