Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Divan

Master
  • Постов

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Divan

  1. Вместо стандартной синхронизации моторного, коллега купил подготовленный кем-то еепром, типа без иммо. Запуска нет, как и возможности прописать эбу. Пришлось записать еепром обнуленный и далее стандартная синхронизация моторного через клип. Шоу вышло, из-за отсутствия опыта в записи еепром у коллеги. Растерялся немного. Это вылилось во время. Вот и все шоу.
  2. Если есть сканмат, то надо просто поставить CLIP, прочитать статусы по ИММО, сделать выводы. И этим же CLIPом привязать. Возможно вы ренолинком уже усугубили ситуацию. Но возможно еще нет. Вин в моторном ЭБУ не влияет на запуск от слова "вообще". На коммерческой основе смогу вам помочь.
  3. del в пизду этот спор, и так тошно
  4. В такой ситуации ПЦМ не помошник.
  5. А как моторник закомоницирует с цэкбс, если пока не привязаны карты, то зажигание не включено? ошибаетесь вы.
  6. Защелку и цэкбс оставить родные, моторный под автопривязку, карты новые прописать. Всё. Комплект на опыты.
  7. А не проверить ли тебе форсунки на пробой пьезоэлемента? И почему ты говоришь об эл.магнитных форсах? На этом моторе именно пьезо.
  8. оу, ну это будет знатный памятник, ключи хотя бы не трогайте
  9. На этой карете тип КПП, судя по всему, зашит в ПО. Конфиг через диагностику видно, сменить нет возможности.
  10. Клип подбирает обновление ПО под уже записанное, не иначе.
  11. Да, по ИММО проблема, видимо от просадки АКБ Сделаю по удаленке, если есть CLIP. И да, не надо лазить в моторный. Не там проблема.
  12. сканматик пошел по пути эмуляции для дилерского ПО. Тот же китайский клон CLIР стал более не нужен, их сливают, если вы не заметили.
  13. ну если машина обесточивается, то проблема с АКБ, либо с плотностью и чистотой контакта на АКБ
  14. Наверно у вас отключается стартер через пару секунд, а все таки не зажигание?
  15. Завтра могу глянуть по удаленке. Время по договоренности. Пока странно что у вас там трудности. Я делал несколько штук, сложностей не было
  16. Попробуйте прочитать код линком. Возможно линк расшифрует код более конкретно.
  17. У вас сейчас стоит МКП, но после смены конфига в АБС с АКП на МКП, АБС фиксирует код по неверному конфигу?
  18. Подобное отслеживается осциллографом.
  19. Имея под боком дилера, конкурировать с ним по ценам на работы по кодированию - невозможно.
  20. онлайн надо будет организовывать по удаленке, если что пишет на вацап, в профиле номер
  21. откуда перевод? Диалоджис говорит это код по конфигу, и рекомендует проверить цепи управления бортовиком: STEP 1 - ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА Выполните электрическую проверку (отсутствия обрывов, короткого замыкания, разъемов, предохранителей) Доступ к рекомендованной процедуре: (see, Электропроводка — электрическая проверка) Сигналы 689 (КОНТАКТНЫЙ ДИСК) 47K (УПР. - КНОПКИ УПР. ВЫВОДОМ ДАННЫХ НА ДИСПЛЕЙ БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА) 689 (КОНТАКТНЫЙ ДИСК) 47Y ("+" СИГНАЛ УПРАВЛЕНИЯ ЭКРАНОМ БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА) Результаты проверок удовлетворительны? ==>ДА Замените переключатель регулятора скорости движения и подушек безопасности, выполните операции ремонта. ==>НЕТ При необходимости устранения неисправности электропроводки: Move on to the repair. (электропроводка : меры предосторожности при ремонте) Если требуется заменить 247 (ЩИТОК ПРИБОРОВ) , выполните операции, предусмотренные перед ремонтом ( (see, щиток приборов) ), и замените щиток приборов. В ддт я вижу конфиги по типу клавиш бортового компа: резистивный или цифровой. Может быть вам нужен онлайн-конфиг, все таки... 247_689.pdf
  22. ну ддт4алл, че нить такое, ренолинк да, сам не сталкивался, размышления
  23. Судя по ошибке, щиток захотел увидеть запрос на включение "чекэнджин" оттуда, откуда в авто не предусмотрено. Может в ддт проверить доступные конфиги?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования