Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. darekcz

    darekcz

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      430


  2. andrey_brest

    andrey_brest

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      194


  3. erz95

    erz95

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      124


  4. lukuabi24h

    lukuabi24h

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      371


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.12.2020 во всех областях

  1. на то она и халява, её нужно дождаться...
    1 балл
  2. Доброго времени суток всем. Скажите, а помощь в активации ещё актуальна? Поскольку на прошлой неделе подал заявку, но как вижу она ещё не выполнена. Если нужна оплата за активацию, то по разумной цене готов оплатить.
    1 балл
  3. Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание. Мужик подумал и ответил: — Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь: — Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству. — Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его: — А сколько полос хочешь на мосту?
    1 балл
  4. Тут вряд ли кто поможет, ищи кого-то со старом.
    1 балл
  5. CAS 3 ( 0L15Y ) USA 0L15Y X-prog.rar 0L15Y vvdi prog.rar
    1 балл
  6. А я совершенно согласен с Yurik...!!! Да,я понимаю,чего Вам, уважаемые, стоило разбираться со всеми этими флешами, процами и новыми заморочками от ВАЗа и УАЗа, которые сыпяться как из рога изобилия, что Вы сидели многочисленными бессонными ночами, паяли, мучились ,чертыхались, что-то ломали и жгли, но ...не отступали и всё начинали опять, что ни КОМУ из ВАС не приходил добрый дяденька (вот в этом я вообще....уверен на все 100 % !!!!) и не предлагал сотню-другую штук рублей на покупку очень даже недешевого оборудования (сам уже перевалил за сотню! А я ведь только-только начинаю !!!!) , а приходилось отрывать эти деньги по крупицам , иногда ( а где-то и часто!!!) от семьи, и самое главное-что на один толковый вопрос Вы тут слышите минимум тыщщу ГЛУПЫХ.... , ....НО !!!!! Действительно...ну откуда у Вас столько недружелюбия ????? И главное-почему ? Ведь только вчера Вы сами были такими же ???? Если Вас бесит чья-то глупость (это вполне можно понять) , то....можно же хотя бы промолчать...Бог даст, найдется более добродушный проффи и ответит чайнику...,разве я не прав ???? И самое интересное....не везде ведь так. На некоторых сайтах и форумах атмосфера диаметрально противоположная. А ведь "тупых" просьб и вопросов везде хватает...
    1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования