Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. nemez36

    nemez36

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 418


  2. bva111

    bva111

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      131


  3. BOSS-900

    BOSS-900

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      81


  4. macik_dima

    macik_dima

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      8


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.09.2021 во всех областях

  1. Я, скорее всего не буду дальше пользоваться этим аккаунтом, но вот интересно... Те, кто наставил минусов- обоснуйте хоть один человек, в чем я был не прав? Всего лишь в том, что "вовремя" не ответил? (Это время как-то кем-то регламентируется?) Учтите ситуацию- когда человек предложил помощь с дампом, я уехал на работу (работаю в другом регионе), и заходил на форум в поиске другой информации со смартфона. Соответственно дампа с собой не было, да и нечего мне было с ним делать, так как совсем в другом месте был. Плюс не получилась покупка прибора, которым хотел изначально привязать мозги, искал в это время альтернативные варианты. Вот и все, я нашел прибор, и собрался дальше воспользоваться помощью, как этот помощник стал наезжать. И вы тут думаете, что по этой причине человек обоснованно назвал меня дятлом??? Или я грубо ответил нагрубость? Хоть один обоснуйте мою неправоту, и свои минусы
    1 балл
  2. Есть такая C41R11.3801010 пробуй NEXT-с41r11-2015.rar
    1 балл
  3. Как вариант сунуть ори Абрик в машину. Вроде как заявлено чтение пин-а, ну и сразу им же можно ключ добавить.
    1 балл
  4. Как это не прошло? Да и пора темку в архив списать )))
    1 балл
  5. А до Вас так и не дошёл смысл? Вроде слово "пожалуйста" появилось в Вашем лексиконе, но окончание в другом Вы забыли добавить... ((( скиньТЕ, вроде бы вежливее звучит. Да и ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ФОРУМЧАНЕ тоже, на мой взгляд не хватает. Типа, выложь, да положь! Как ВЫ заеб..ли МОЛОДЫЕ и НАГЛЫЕ!!!
    1 балл
  6. Всем доброго времени суток!!! Машинка завелась. Всем спасибо кто участвовал в проверке правленого дампа. Подключал и проверял на столе. Если кому надо будет могу подсказать или дать распиновку данного ЭБУ и Иммо. Шил и читал EEPROM самым бюджетным программатором EZP 2019+ Информация по правке EEPROM была взята из форума http://autoprogs.ru/diagnostika-suzuki-remont-elektroniki-296/nuzhen-damp-ecu-grand-vitara-12153/index2.html Пользователь Mamant. У кого будет аналогичное железо то должно подойти.
    1 балл
  7. Ага, и прошивками ты не торгуешь, и фокусы по трешке не шъешь. Купи себе эту астру в память о разорванной заднице. Демпер херов
    1 балл
  8. Две Королы 2010года и 2007 года, краш и чищенные. TOYOTA COROLA 2010 TRW 89170-02E20.rar TOYOTA COROLA 2007 TRW 89170-02600.rar
    1 балл
  9. Вот вам еще цитата из переписки: "Ладно, я не прав аж пиз..ец ))) Написать нужно было, что пока далеко от машины и ноутбуков" И теперь, кто мне скажет, что я был настолько неправ, и так неправильно себя повел???
    0 баллов
  10. Я два раза сталкивался как раз с такой поломкой транспондера и оба раза успешно. Там отрываются выводы антенны. Припаивал их назад и делал копию. Полёт норм. Так что не заморачивайся с прописками и препарацией блоков. Делов на пару минут. Но ценник делай как при полной утере и надбавку за эксклюзивность унитаза )))
    -1 балл
  11. Поизучайте матчасть уважаемый или вы всё-таки знаете толк в извращениях и предпочитаете процедуру "ALL KEY LOST" ? P.S. Интересно, какой ушлёпнутый ещё вам лайк поставил за это сообщение? Странно... Или не уж то вы сами себя лайкнули?
    -1 балл
  12. 1) Ушлёпки только пользуются одним Forscan ( вижу ты один из них). 2) Онанисты только одними руками обходятся. Голова чаще в нашем ремесле нужна. 3) До данного момента хамства вообще не было в сообщениях, но теперь есть реакция ))) 4) Ну да, осёл на лужайке - отличная аватарка, говорит что, у хозяина такой же интеллект. Осталось ещё флаг ЛГБТ рядом прицепить на лужайку, и Еуропа с удовольствием вазелин использует на задней части ослика, коим ты являешься быдло ))) P.S. Если не в теме, то лучше уж совсем не писать, чтобы не выглядеть ушлепаном. Помимо Forscana, есть другие приблуды, которые добавляют ключи, а не переписывают... Но дауны об этом не знают, печалька... (((
    -1 балл
  13. А что случилось? И скинь дамп родного ЭБУ, если родной блок цел и слетела синхра.
    -1 балл
  14. Дятел, зачем ты тему создавал вообще? Судя по твоему нику и местожительству, становится понятно твоё поведение...
    -2 балла
  15. Нормальные люди, создав тему, не пропадают из неё (на форум ты заходил в эти дни). Тем более, когда кто-то, чем-то пытается помочь. Наверно несильно и нужна тебе эта помощь, судя по твоему отношению... P.S. Ну хоть профиль заполнил, и то уже хорошо, подвижки есть ))
    -2 балла
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования