Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. sergeyrodionov

    • Баллы

      6

    • Постов

      672


  2. alexzarx

    alexzarx

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      38


  3. vasil1975

    vasil1975

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      169


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.01.2024 во всех областях

  1. группа советских войск в германии. солдат на машине говновозке заехал в городок и насмерть сбил немецкого старичка. плац в части , багровый полковник с трибуны - блять , я хуею ! немец прошел всю войну на восточном фронте . трижды горел в своем ебучем тигре. 10 лет отсидел в плену - чуть не помер. и для чего? чтобы на пороге собственного дома , на машине с говном его насмерть сбил русский солдат. вот ка это назвать раздолбаи? я вас спрашиваю. строй подавленно молчит . полкан набирает в грудь побольше воздуха и еще больше багровеет - Я ЭТО НАЗЫВАЮ - ВОЗМЕЗДИЕ.
    2 балла
  2. дампы собирались своими руками, не один год https://disk.yandex.ru/d/6h2wGeHpy1XjJQ
    1 балл
  3. Можно, если проблема была именно в аппаратной части блока ИММО, то всё должно заработать. Но если проблема была в самом транспондере, то все проблемы останутся. Подкинув комплект ИММО- транспондер - машина не заведётся. Ведь блок ИММО должен быть синхронизирован с ECU двигателя. А так получается CarPass в моторном, BCM один, а в донорском ИММО другой. Или делать сброс донорского блока ИММО его донорским CarPass- ом и обучать уже вашему. Но придется тогда писать новые чип- транспондеры. Там по идее PCF7936AS, одноразовые. Если писать новые, то можно на XT27, CN3, TPX4 перезаписываемые.
    1 балл
  4. я только предположил вариант с которым я сталкивался , не настаиваю что у тебя так, предложил учитывать что так бывает. если такого мертвяка заводить не на быстром старте , а поливая во впускной коллектор силиконовую смазку - он хоть не гремит когда заводится будто сейчас поршня оторвутся.
    1 балл
  5. хрен там он без дпрв заведется - только грузовики могут без дпрв ехать ,жоповозки не заводятся, грузовик гружоный на трале тащить слишком дорого, поэтому программно сделано так что он сам дохромает до сервиса, жоповозку - вези на эвакуаторе.
    1 балл
  6. это был дпрв. там их штук 10 уже лежало новых разных производителей.все рабочие , но под другой движок как оказалось. аккаунт открой - не по чесноку когда не видно кто минусы нахерачивает.
    1 балл
  7. случайно, приехала машина с таким же движком , у него снял когда хозя ушел. так не давал никто снять датчик с рабочего движка, попробовать на трупа умершего поставить.
    1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования