Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gi-44

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gi-44

  • День рождения 03.09.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 21124

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    238894446

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Достижения Gi-44

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. C новым человечиком! Папе адекватных и щедрых клиентов.
  2. С днем рождения! Расти большой и с толстым кошельком! Сбычу всех мечт тебе!
  3. Читал ссылку? там указано следующее - "Один из уральских банков решил собрать коллекцию редких монет Санкт-Петербургского монетного двора".
  4. у меня нету :AllSmail (25): Один из уральских банков решил собрать коллекцию редких монет Санкт-Петербургского монетного двора. Сегодня «СКБ-банк» объявил о готовности приобрести у народа разменные монеты достоинством 1, 2 и 5 рублей по цене 5 000 рублей за штуку. Впрочем, столь высокую цену банк заплатит не за все монетки, а лишь за те, что были выпущены в 2003 году и на которых есть эмблема Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД). Как объясняют в банке, такая охота на монеты обусловлена тем, что Санкт-Петербургский монетный двор выпустил таких монет всего около 15 тысяч штук, поэтому они обладают определенной нумизматической ценностью. А вот особой ценности материальной они не несут — металл при изготовлении использован самый обыкновенный. Обменять монеты на хрустящие купюры можно в любом офисе «СКБ-банка» на всей территории России с 17 января по 17 июля 2011 года. Впрочем, у нумизматов цена может оказаться даже выше, чем в банке. Стоимость этих почти раритетов на монетных интернет-аукционах доходит до 200-300 долларов. Данные монеты находятся в свободном обращении, так что ценные рублики могут найтись и в вашем кошельке! З.Ы. Кто найдет - не спешите в СКБ. Реальная цена у нумизматов гораздо выше. За рублевую монету 2003 года, например, 10 тысяч дают. Самая дешевая - 5-рублевка, но и она больше 6 тысяч стоит. Так что если в банк отдадите - потеряете от 1 до 5 тысяч ррублей прибыли...Ссылко
  5. Комплектующие? Что именно? Вопросы можно задать производителю, там есть на сайте такая возможность.
  6. На ССки гарантия 3 года. У СС опоры разные у старых, да нет подшипника вообще. У остальных есть. Ведут себя отлично. Отпишусь по опоре ССквин - http://www.autosystem.ru/index.php?id=62 Данная опора позиционируется с занижением - 9 мм. Опора установленная без проставки, на кочках касается внутренней части стакана на моей 12ке, и правая и левая, с обоих сторон есть характерный след от сосприкосновения чашки опоры и кузова (внутренней части стакана со стороны двигателя). Лечится установкой проставки. Т.е. при нагрузке резиновый демпфер дает возможность перемещаться подопроной части, и чашка касается. Я долго искал причины этого стука, нашел злой на СС. Производитель об этом и не заботился.
  7. Стандартные ничем не хуже.
  8. Механизм выбора передач разный.
  9. Gi-44

    нуждин 10.93

    Без стрелочных индикаторов вал ставил так: Производитель говорит, что вал ставится в соответствии с указаниями - впуск 34 градуса до ВМТ... Посчитаем колличество зубов на маховике, разделим на 360 получим 2,81 градуса = 1 зуб. 34 градуса=12,09 зуба. От ВМТ назад отсчитаем 12,09градусов и пометим это место на маховике. На остывшем двигателе с отрегулированными тепловыми зазорами снимаем крышку клапанную и выставим (отпустив РШГРМ- разрезная шестеренка газораспределительного механизма) на впуске момент "касания" кулачка и шайбы (7й клапан). Очень удобно подводить момент касания длинным ключем за гайку РШГРМ. Момент касания смотрим по подвижности шайбы, не прижатая крутится свободно как только косание шайба не крутится. всё фиксируем проварачиваем за колесо несколько кругов и смотрим всё заново (метку на моховике мы для этого и поставили) Обращаю внимание, что Нуждин в рекомендациях указывает положение РВ при зазоре 0.3!
  10. В качестве временной меры, да. Но ё моё, внутренняя снимается проще чем наружняя, гаечку окрутил и дернул......, вытер, поменял пыльник.
  11. CC-20 Квин - устраивают полностью.
  12. Корзинка на колесах зачетная!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования