Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mikhailkrasin

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mikhailkrasin

  1. да в том то и дело.. если просто со старой в новую перенести то не заводится...
  2. да Вы правы.. школьный курс информатики успешно забыт.. после того как прописали ключ все заводится. просто хочу понять изменения происходят по какому-то алгоритму? если знаючи этот алгоритм, то можно просто ручками в дампе внести изменения и не прибегать к использованию дорогого оборудования?..
  3. Господа, помогите кто чем может. хочу поменять приборку и поставить от рестайловой модели авто субару аутбек 2006г. в дампе от приборки сидит инфа по иммо, старой приборке 93с56 в новой 93с76, адреса иммо известны. в обоих дампах это 4 бита, НО в 93с76 (в новой приборке) после прописки ключа последние 4 бита изменяются. выглядит вот так: ИММО старой приборки ИММО новой приборки если ктото в курсе, подскажите по какому алгоритму изменяются последние 2 бита?
  4. во второй еепромке чтото для общения с бортовым компом. без нее вато работает но борт компьтер пишет err.
  5. яндекс у меня на яблоке частенько врал.. сейчас пользую СитиГид правда уже на карПиСи. можно выставить разные предупреждения начиная от камер заканчивая лежачими полицейскими. на яблоки есть тестовый перриод.
  6. пользую СитиГид, есть канечно косяки, но доволен
  7. я на форуме новичек, и для меня направление этого форума является только хобби для себя. полезного много, жаль до всего пока не допускают.. неплохо было бы сделать ветку с услугами разбитую по городам, так было бы проще новичку обратиться за помощью, да и мастерам лишняя денежка. возможно даже с платной рекламой..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования