Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

A-le-x

Активные пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A-le-x

  1. Парни кто подкинет хорошую прошивку на газель 7.1 406 мотор?
  2. Всем привет!

  3. ис 7 продал... точно плохая машина...
  4. Там есть Федор Скорострелов! Попробуй может как с барабана начнет шмалять!
  5. А я такого мнения что смотреть надо не на процент побед! А на то какая польза в бою от человека! Это как средний урон за бой и процент попадания! Есть и такие у которых общий процент 55 а процент попадания 20 и урон за бой 300.
  6. не парюсь по этому поводу играю норм! в рандоме одни дебилы! В ком боях 53 процента!
  7. Отремонтируйте машины! И будет вам зимний пуск! Или уже заказывайте с весенним пуском!
  8. Может! на пару лет изоленты хватило!
  9. Ну даааа вообще то похоже! Просто не понятные трубки висят! Есть же хорошие папы и мамы!
  10. Сегодня приехала машинка калина с жалобой что не едет и дергается! Диагностика показала ошибки по ДПКВ Глянув туда я увидел это!))) Это что? Какое то новое преспособление в мастерстве? Или кто то желал хорошего водителю? Вобщем сняв эту ерунду человек уехал довольный!
  11. Ну вот хоть убей сколько ищу не могу найти нормального результата! Дело не в номере а дело в ответах по этим номерам! Подскажи если нет с этим проблем!))) По иномарошным проблем нет- написал номер выдает четкая таблица производительности сколько льет за какое время при каком давлениии и т.п.
  12. О! Тут то и выяснилась правда! Нужно взять новые и сравнить со старыми! А то каталожный номер какой то!
  13. Научи! Или так просто попи.....))) Хе хе...
  14. Не ну длительность может быть разная и ДВС не при чем! Конкретно может кто замерял или есть какой то мануал? Марка форсунок интересна только для вазов! По иномарком все есть!
  15. Есть такой вопрос! Сколько должны лить форсы при определенном времени, при определенном открытии и при определенных оборотах! Конкретно вопрос по новым форсам и для стенда лаунч!
  16. Добрый день парни! Проблема с ХХ после прогрева и перегазовки обороты поднимаются на 1500-2000. Что на ходу что на месте. Значит обжимки пропаял, датчик скорости заменили, рхх новый рабочий, дпдз исправен. Куда еще глядеть! ЭБУ MR-140 Ошибок по диагностике нет! Скрин сделан при нормальной работе мотора! Так как не дождался высоких оборотов! Бывает такое что день все нормально а под вечер поднимаются! Эта проблема не сразу после прогрева а в течении дня есть!
  17. Парни ну кто еще совет даст! Так и не смог разобраться в чем дело! Может тут что не правильно увидел?
  18. Парни привет! Подскажите чем смотреть чери вортекс истина? Смотрю в обновах не пойму! Кто скажет как написано в обновах?
  19. Свечи и провода осцилком смотрел все исправно! По зажиганию проблем нет! Пробег 80тыс. Форсы на последнем месте! Поменял прошивку стало лучше! Пока молчат! Думаю все работает!
  20. На ХХ широкополосный датчик 0,6-1,6 В резонансный 40-200 мВ
  21. Проверка датчика детонации предполагает использование как мультиметра, так и осциллографа. Самый простой способ проверки датчика детонации это конечно же проверка мультиметром. Для этого выбираем диапазон измерения напряжения 200 мВ, отрицательный вывод подключаем к металлическому кольцу, где проходит болт крепления. Положительный провод щупа подключаем к сигнальному выводу датчика детонации. Имейте в виду, что датчик имеет на фишке от одного до двух выводов. Один массовый, другой сигнальный. После того как провода подключили возьмите датчик в ладонь и сожмите ее в кулак. Теперь слегка ударьте сжатым кулаком по столу. Датчик детонации должен сгенерировать небольшое напряжение, где то 30-40 мВ. Оно будет разным, так как для каждой модели авто датчики тоже разные. Ну и сканером две графы должно показывать признак обноружения и поподания в зону детонации! Смотря чем смотреть!
  22. Все понял! Так и сделаю!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования