Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bnr33

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bnr33

  • День рождения 01.06.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Izch 2126 4x4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  • Интересы
    Авто

Посетители профиля

510 просмотров профиля

Достижения bnr33

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую. Чтоможет быть, 7.2 2111. Прошивается без проблем. Ставлю на авто, при защелкивании разъема на секунду включается гр и БН, иногда вентилятор ож. Авто может не запуститься, а может запуститься и работать сколько угодно. Потом заглушил, через полчаса пробую - при включении зажигания только чек загорается и больше ничего, на диагностику не выходит. Разъем скинул поставил и снова все работает. Так же после поездки может самопроизвольно сработать главное реле и реле бензонасоса, на долю секунды. Дело не проводке, проверял на нескольких авто и с разными прошивками
  2. Понял, БК так БК). Тут не стояло задачи сильно морочиться, главное оживить особо не выеживаясь, кузов труха. Если будем строить серьёзное подобное авто то теперь знаю что можно решить вопрос. Спасибо.
  3. Апнем. Так за это время нового не придумали? Кроме того чтобы оставить родной мозг на приборку. Та же история с январем. Можно конечно поставить мини БК те что ставят на гранту но это не то
  4. Здравствуйте. А мне можно эту прошивку?) Такой же двигатель, такой же Микас, тот же мотор, ошибка по дф, в остальном все ровно(не считая отсутствия обоих ДК, адсорбера и днд физически)
  5. Подскажите плз. Приобрел как то давно оптом кучку всякого, дошли руки до 7.2, как раз собирался в зиповый инженерник спаять. До этого не пробовал прошивать, только подключил к авто да подцепился диагностикой, все отлично. В общем впаял плату, все как обычно, кроме того что варисторы были явно не в заводском виде, выводы посиневшие, ладно, забил. Не прошивается, ну ладно думаю, мало ли, рука дрогнула/спалил при впайке, распаял, дай проверю на авто - все работает и диагностируется. Решил разобраться. Впаял другие варисторы, все равно не шьется. Замеряю напряжение - скачет 5-6в(питаю от ромокабеля, он если что рабочий, специально проверил на подручных я5/м73/7.9.7). Что смотреть? Пока додумался до поочередного отцепления питания с ног. На стабилизаторе около проца с одной ноги 5в, на другой те скачущие 5-6. Только при отключении 12 ноги питание не скачет, т.е это точно дело не в варисторах(тем более попробовал их отпаять, ессно никакой разницы) Попробовал другим к-лайн, самодельным, с блоком питания 12в 1а, напряжение не скачет но и не соединяется. Эта же связка с я 5 работает
  6. Здравствуйте. Реально ли провернуть следующую штуку: блок м74(не помню что за прошивка,если надо уточню, блок с 2114), залить прошивку под форсунки производитьностью 550сс и дад дтв(Моторола 6400 и бош 039).О возможных последствиях знаю, человеку буквально 2-3недели поездить(пока свой блок с полной в ремонте).
  7. Добрый вечер. Ткните плз, может есть тут b173cr03 без второго дк и днд? Можно чуть правленую и с передвинутой отсечкой(7000-7200 достаточно).
  8. Ничего не будет, поправлю по месту. Не один раз так собирали. Прошлое лето вообще откатал на сток 11194 моторе с бошем 1.5.4 на 92м бензе, детон был при малейшей нагрузке, ничего, до сих пор это барахло ездит и коптит. Можно конечно валы на заводские перекрытия завернуть, потом у настойщика вернуть на рекомендуемые но это на крайний случай. Я не собираюсь "валить" на прошивке из инета, это буквально на 1000-1500км(250км до настройщика и остальное обкатка).
  9. Здравствуйте. Нет ни у кого прошивки на окб 56/52, 128рес, приорониз? Да в принципе сойдет любая от близких конфигов, чисто на недельку чтоб слегка обкатать и до настройщика доехать. Статику сам поправлю(есть форсы 260сс но их надо пролить еще раз, тогда в спешке проливал, мог и ошибиться с производительностью). Эбу 5.1
  10. Ищу мануал на 4g18, на русском(на английском есть, времени разбираться нет). bnr33@bk.ru
  11. Да ребята кому это делается принципальные жлобы, попробую тогда пару прошивок, да в итоге наверное залью какую-нить шпрот прошивку от 1.6 8кл.
  12. Здравствуйте. Двигатель 11194(1.4 16кл). Рампа без обратки, катушка 2111, январь 7.2. Не поможете с прошивкой на эту солянку?
  13. Здравстуйте. Есть volvo s40 2001 акпп. Стоял b4184s2(1.8 с фазовращателем) поставили b4204s(2.0 без фазвращателя), реально найти прошивку?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования