Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

timurali

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о timurali

  • День рождения 01.04.1994

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes_benz W201

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    BTSK 61region
  • Интересы
    Mercedes-Benz FRItz DItz janvar 5.1-41
    ScanDoc. АвтоАсЭкспресс

Посетители профиля

385 просмотров профиля

Достижения timurali

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Какой блок на нем стоит? На mercedes w203 2.3K m111.983 была проблема с ДМРВ. Тоже коробка в аварию уходила.
  2. На м111 три типа блоков стояло. PMS , HFM и ME. Схемы разные.Попробуйте снять проводку прозвонить всю. Может датчик колена чудит
  3. timurali

    J5LS

    Вы ерундой не занимайтесь , а лучше сразу нормальный блок и проводку купите. На таких вещах как мотор , впрыск и ходовка лучше не экономить. Все равно потом придёте к тому что надо было купить нужный блок.
  4. Проблема была в свечах. Возможно партия бракованная была или подделка оригинала. В тех центре где делали ТО поставили обратно старые свечи и все прошло.
  5. Всех приветствую. У меня Audi A1 1.4 TFSI двигатель САХА. Внутри блока короткое замыкание и горит предохранитель. Хочу приобрести DSG reader и восстановленный мехатроник. Кто уже работал с ним могли бы посоветовать стоит ли связыватся с ним или лучше сразу отдать в контору по ремонту DSG.
  6. Вот осцилограмма снятая Автоасом индуктивным датчиком. Во всех цилиндрах так
  7. Всех приветствую. NIssan juke Nismo 1.6 литра MR16DDT. Клиент жалуется что после замены свечей появились провалы и потеря мощности. В сервисе ставили новые свечи оригинал. После замены перестала ехать. Вернулся обратно. Ему сказали что слишком большой зазор на свечах и выставили как было на старых. Доехал до дома снова начались провалы и по началу чек загорелся. Пока ехал до меня чек пропал. Подключался скандоком, ошибок никаких нет. На хх временами подтраивает и УОЗ скачет от 3 до 9ти градусов. Автоасом экспресс посмотрел зажигание. Время горения искры почти 4мс. При движении на 3000об/мин УОЗ 28-30гр при резком нажатии на педаль газа начинает пинаться и появляются провалы и УОЗ падает до 11-16гр. Говорит что дроссель снимали при замене свечей. Где то читал что после этого нужно адаптировать дроссель.
  8. Могу скинуть прошивку на 102,962 2,0л. Хватит чтобы до откатки доехать. Сам на ней ездил когда поставил 2,2 м111. Но это временная мера.
  9. Ребят подскажите. Нужно скинуть прохождение ТО ауди а1 2010г. Стоить для этих целей шнурок такой? Как перестал к оффициалам ездить так и горит "пройдите ТО"
  10. Мне для диагностики от ноута USB хватает. Если нет то старый БП от компа.
  11. Ребят. Перекидываю мотор м111.960. Продаван говорит есть проводка и мозги, но нет колюча. Как узнать есть там иммо или нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования