Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

raad77

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент raad77

  1. Сам спросил , сам ответил. Удалил родным инсталлятором от 2014.3 остатки проги , и все пошло
  2. Может кто подскажет куда копать. прога открывается , работает , тестер видит , Но при выборе считать Vin , или ОБД просто закрывается. Сносил , переустанавливал все равно сама закрывается, стоял предыдущий -все работало
  3. Какой то ты агрессивный, первое сообщение в этой теме прочти. проблема и была в том , как найти потребитель. Эпопея длилась около полу года были тесты и с зарядкой и без. Когда она глюканула окончательно тогда и стало понятно . Кому то это поможет. Пререкаться дальше не вижу смысла.
  4. А ты когда у клиента искать будешь почему дохнет акум, вспомнишь это. А не будешь с умным видом говорить что машина тесты проходит , засыпает нормально и надо акб менять. А когда через месяц новый акум умрет будешь отмазываться что акум хреновы и все делают в китае.
  5. Зарядка от подаренного мной флагмана самсунг , мать его за ногу , который кончается за пол дня. Она его постоянно заряжает. Я когда проверял , то как умная маша все вытаскивал и у меня все тип топ. Она эту китайскую хрен оставляла в прикуривателе всегда. Зарядка не давала машине заснуть и сама жрала 2,5 а. (я потом проверил) х.з почему. А так как она мало ездит , то акб не успевал свое набрать.Дал ей старую зарядку и все стало как и раньше.
  6. Это то же было , из за этого акум прожил всего два года, но за выходные не высаживало, и после прикурки (без полной зарядки) она ездила всю неделю.
  7. не вебаста и не гена. Направление поиска в сторону повседневной эксплуатации и привычки. Я смотрел машину сначала как положено , а потом в том виде как она ее использует.
  8. Какие у кого мысли. Ответ оказался прост
  9. На q7 дизель высаживало аккумулятор у жены. Проверено и устранено - бесключевой (все ручки) акб новый, (прописан) массы все и плюса сделаны , Тесты все проходит , засыпает машина нормально.Ошибок нет, зарядка в идеале. неделю потом ездит нормально ,причем акб не заряжал , а просто прикуривал. За два дня (пятница вечер и до понедельника утро) Допов нет.
  10. Может сам акб. Может что нибудь новомодное , геливое.
  11. Подниму тему. Какой мангуст лучше взять китайский или оригинал за 25
  12. Совершенно верно. Ищу аналог диллера. Просто кода считать, катит любой сканер. Его даже аскан 10 взял. Я себе вторую машину на рыбалку катать Диско 3 взял. Начитавшись форумов решил плотно изучить англичанина,так как с немцами на ты ,то решил и лендровера изучить. А по аналогии ваг группы я четко понимаю что VAS лучше и функциональней Васи ,то решил что деньги выкидывать на всякие шнурки нет смысла . Лучше сразу взять нормальный сканер. Пока понял что для лендровера существуют Мангуст и Т4. Не врубаюсь что по функционалу ближе к дилерскому. А так же возник вопрос существуют ли вспомогательные программы для ремонта механики и электрики. Аналоги Elsa ,но только по роверу. Так как VAS + Elsa в ремонте вагов это 80 процентов успеха. Есть ли на форуме люди занимающиеся только лендроверами ? Я бы пообщался кто чем работает
  13. он поддерживает функции дилерского сканера? Например пневму выставить или конфигурацию поменять, форс прописать?
  14. Подскажите по сканеру. Нужен аналог дилерского сканера . Что выбрать. Кто чем юзает. Мультимарочник не хочу . Плотно сижу на VAG группе и хочу подсесть на ведровер
  15. Или шестерня без пятака или метка не шестерне не там (третий зуб если провести прямую между центром шестерни и шпоночным пазом )
  16. Не не смущает -стоит пламягаситель вместо ката. На втором датчике скорей всего втулка стоит которая не дает потоку газов попадать на датчик , чтоб он показания о чистоте выхлопа отличные от первого датчика давал. пропуски он все равно по первому считает, и если его отключить ,то только тогда по второму будит считать.
  17. Потому что пропуски не считает.Потом на шестерни РВ может не там пропил быть (метка) Я бы копал в сторону искры. Так как одновременно 2-3 могут сбоить из за прогара прокладки (но говоришь что механику перебирали не раз) или катушки. 10,3 выключает цилиндры по очереди а не два сразу. Связано что то с воспламенением. У меня было на одном 1-4 вырубало - управление на катушку от нагрева в моторном отсеке в косе блока отходила. Хотя на столе все звонилось. Показания ДАД на хх какие. Если больше 340 то разбирайся с механикой . посмотри выпуск не сечет. И форсунки какие стоят -было приезжала с меняными форсунками (пьезо) поставил родные сименс все прошло (лучше желтые а не фиолетовые)
  18. Какую проблему то решил? Что не едет или что ЭБУ не дает команду на ГР ? Микас поставил что ли?
  19. сдается мне что это не та щель
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования