Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ivan4214

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan4214

  1. Полностью согласен! Добавлю от себя: Давление должно быть небольшое около 1.0-1.2! Выставляеш такое давление, а дальше регулируеш форсунками, расверливая их до тех пор пака, время открытия на холостых оборотах будет соответствовать минимальному времени открытию для этих форсунок по паспорту изготовителя. Конечно всё хто коректируется в некоторых пределах в карте! Если при этом при максимальной мощности на высоких оборотах идёт забеднение, значит это предел, их не хватает, то нужно ставить 2-ве рамы форсунок, и также регулировать! Также прошивку газового мозга лучше обновить!
  2. У меня тоже так, ну наверно и у всех! Решается отстройкой карты ГБО! Побогаче - обороты выше, Нобеднее - обороты ниже! Я у себя на холостых сделал 1000 - трогатя легче со сфетофора, а при сбросе чтоб обороты немного задерживались - переключая скорость чтоб крутящий момент не терять! :-)
  3. Устроняется отстройкой в бензо мозгу. Вам чип-тюнинг поможет! ;-)
  4. Правда не стоит его ставить гбо 2-го поколения в том случае если поршневая лёгкая, гнёт шатуны при хлопке в ресивере!
  5. ГБО 2 поколения не такое уж и плохое, по себе знаю! Отсторойка элементарная, ручная как на карбюраторе, и проблеи с плохим газом нету, так как нету форсунок. Также отстройку оборудования 4-щго покаления, никто в сервисах хорошо не делает. васновном там надеются на авто калибровку! У меня систему установили классно, так как они там натренированы в этом, а вот автоотстроится система хорошо не смогла и там мне её толком не отстроили, хотя самый крутой сервис в городе! И ВОБЩЕМ ТАК ВЕЗДЕ! им не выгодно пол дня с табой ездить и в онлайне отстраиват! Правда не стоит его ставить только в том случае если поршневая лёгкая, гнёт шатуны при хлопке в ресивере! Лямда - это в смысле датчик кислорода? Он не сдохнит, от того что будет богатую или бедную смесь считать! А если вы имели виду про катализатор, то газ к примеру намного чище бензина, к томуже можно на холостых сделать по беднее регулировкой на редукторе, а на высоких сам бог велит богатую смесь, так как тут уже как правило нужна мощность!
  6. Проанализируй что происходит, с системой после 15 мин и после 30! Тоесть открывает ли клапан газ, идёт ли он с редуктора! Также как меняется обогрев тосолом редуктора! Если всё в порядке, то тогда думаю свечи! Настроить с помощю газоанализатора даже желательно! Отстраивается также как бензин, разница только в зажегании, нон должно быть ранним! :-)
  7. ГБО 2 поколения не такое уж и плохое, по себе знаю! Отсторойка элементарная, ручная как на карбюраторе, и проблеи с плохим газом нету, так как нету форсунок. Также отстройку оборудования 4-щго покаления, никто в сервисах хорошо не делает. васновном там надеются на авто калибровку! У меня систему установили классно, так как они там натренированы в этом, а вот автоотстроится система хорошо не смогла и там мне её толком не отстроили, хотя самый крутой сервис в городе! И ВОБЩЕМ ТАК ВЕЗДЕ! им не выгодно пол дня с табой ездить и в онлайне отстраиват! Советую посмотреть правильно ли подключена система ГБО по электрики, а заодно провести диагностику, Эл клапанов ГБО, открывающего газ и закрывающего бензин (на карбюраторе)!
  8. У меня к примеру LOVATO, доволен! Но если ставить LOVATO, то лучше то т комплект который идёт с MAP-сенсором! С ним мозги точнее работают! Форсунки LOVATO KR лучше отстраиваются и более стабильней на холостых, так как у них меньшее время работы, многие говорят что неубиваемые! Редуктор тоже неплохой хорошо отстраивается, но на движки более 2л. я бы его не ставил, многие говорят что обогрев редуктора в этом случае недостаточен! Програмное обеспечение, простое и понятное! Также очень уважаю Газовые мозги Digitronik
  9. ГБО к качеству свечей очень требовательна! У меня была такая ситуация что машина на бензине ехала а на газу работала с перебоями, заменил свечи, и всё пришло в норму. Поставил иридивые Денсо, Таксисты саветовали. Уже 80000км на них накатал! :-)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования