Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Миру-beer

Master
  • Постов

    1 129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные Миру-beer

  1. 23 часа назад, victar1980 сказал:

    Прописать ключ от другого змака в старый(который родной)  возможно? Если так можно то напишите какие дампы и чего нужно прислать вам. а цену уже в личку.

     

    А что, 100 рублей на 48 чип нету?

    • Like 1
  2. Hawal H6 2017 года, с кнопкой старт, по описанию пытались прописать форсунки Launch-ем, после чего машина окирпичилась. Притащили ко мне, в PEPS ключей 0, вин, конфиг на месте, в моторном (DCM 3.7 AP) вина нет, конфига нет, форс нет и т.д. Запрограммировал ключи, стало включатся зажигание, запуска нет, при каждом включении зажигания включается стартер на 1 секунду. Прописал вин и конфиг в моторный, ошибок по иммо нет, запуска нет, значек иммо на панели горит, стартер включается так же при каждом включении зажигания (им управляет ЭБУ). При попытках запустить синхронизацию PEPS и ECU завершается ошибкой. Пины купил у китайцев по вину (утверждают что 100% правильный и предоставлен производителем). Дата программирования блока ЭБУ совпадает с датой когда его привалили. Говорят что не пытались прошивать, что делалось на самом деле тайна, делал какой то приезжий человек.

    При попытке запустить обновление софта в ЭБУ (Launch) пишет сначала синхронизировать с иммо.

    Прошу пнуть в нужном направлении.

  3. 05.07.2022 в 16:10, autoZAK сказал:

    Не уже ли из за единичного экземпляра за 6к брать модуль чиплодыря?Так он видимо только калибры пишет.Кто знает?

    Не возьмешь сейчас... 

    Вот тут фулл с такого блока, лично с рабочего авто считанный.

    • Upvote 2
  4. 12 часов назад, ZeegZag сказал:

    И вопрос вдогонку. У кого-нибудь были случаи увала щитков VAG c Nec+24c64 МДфлэшером при чтении на столе? Я два щитка от Yeti так положил! После увала проц остается в режиме программирования и еепром не читается даже внешним прогером.

    В каком бы самом страшном режиме проц не находился, еепром внешним прогером будет читаться по-любому. А вот если питание перепутать, тогда возможно.

    • Upvote 1
  5. 18 часов назад, qwert3433 сказал:

    Особенно клиентам это интересно, чтоб выносить нам мозг. Яб удалил эту тему нах...

    А что его выносить? Если денег берёшь за чистую смотку, то и этого пробега там быть не должно. Если говоришь сделаю чисто, а делаешь только панель, то пусть выносят.

    • Upvote 2
  6. Пробег просушивания дисков на октавии я и дворниками махал, и воду лил на датчик и на ходу и стоя так и не включился этот режим. Как вариант если в кодировках отключается этот режим, то возможно этот канал станет недоступен.

    • Thanks 1
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования