Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gorgaz25

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gorgaz25

  1. Хорошо. Тогда вопрос - программатор на меня перегистрируете? Как проверить, что прогер не в розыске? До понедельника подумаю?
  2. Все таки наверное откажусь. В пользу покупки нового.
  3. Можно пока товар забронировать до понедельника? Виталик! Спасибо! Нет оснований тебе не доверять.
  4. Есть ли кто смог пы за вас поручиться? Ведь сумма не маленькая. Уместен ли торг?
  5. Новичкам можно порекомендовать UPA-2. Не плохой прогер.
  6. Вообще то Galetto есть некий программатор, работающий со своим софтом. Что толку, если вы скачаете и установите программу?
  7. Он тул бар подключения по кругу гоняет и все...
  8. Здравствуйте. Имею такой загрузчик. Как CAN, так и предидущий. Проблема в том, что не могу в буте прошить ЭБУ МЕ1797. УАЗ Патриот, софт - VM31B114 1037393797 3163-00-3763013-02 ЭБУ не выходит на связь после нажатия кнопки "подключиться к ЭБУ". Причем рядом лежит приоро блок, читается пишется без проблем. Пробовал на ХР, W-7, на другом ноуте - W-8. Пробовал обе версии загрузчика. ЭБУ на машине диагностируется.
  9. Поддержу! Мне вообще без диска достался.
  10. Сегодня делал Chevrolet Cruze 2011г.в. то же упой оригинал и кальки Юстаса. Делал только БСИ. При вкл ЗЗ, пробег переписался, все ОК. Чуть позже звонок клиента, что не мотает суточник, с этим разобрались, и жалоба, что не считает бенз на остаток пробега. Стоят одни прочерки... Пока отправил, чтоб покатался подольше. Может кто встречался с данной проблемой?
  11. Он стоит внутри сопротивления 2й скорости. Оно закреплено на диффузоре венилятора в верхнем левом углу по ходу. Чтоб его извлечь, надо снимать диффузор.
  12. На крузах есть беда по вентилятору ОЖ. Там стоит термопред, он горит частенько. Сам недавно сталкивался с такой же проблемой. Как только вентилятор заработал, сразу с давлением порядок.
  13. Chevrolet Cruze 1.6L 109л.с. таблички под капотом нет, по базам то же тишина. Вообщем заправляется 650гр. R 134a. Мож кому поможет.
  14. Все установил, спасибо! Теперь не могу русификатор подружить, русификатор устанавливается, прога открывается на русском, затем закрываем, заново открываем и опять все по англицки...
  15. Не могу подружить данный прогер и Windows7, не встают драйвера с установочного диска. Есть, кто решал данную проблему?
  16. Причем тут давление? Муфта вкл, кондей начинает работать, ессно что ЭБУ должен дать сигнал на реле вкл. вентилятора. Проверяйте есть ли минус с ЭБУ на реле вкл. вентилятора. А вообще схема рулит и что там за ЭБУ стоит? Скорее всего В 7.9.7+, при вкл кондея, на 29 пине должен быть минус. Да и еще, Вы в курсе какой алгоритм включения Шнивовских вентиляторов? Задумайтесь почему у Вас они включаются вместе? Ну и со сканера пробовать включать. Там можно каждый по отдельности включать.
  17. Ну для начала почитать что такое АПС, как он влияет на установку связи, что такое протокол обмена, и пр.
  18. Зачем Вам ДК? Машина и без него заведется. ИМХО.
  19. А при чем тут прошивка? А Вас в гугле забанили?
  20. Воздух ни где не подсасывает? И как там ДТ в "стенку"?
  21. Провод в белом разъеме, коричневый с белой полосой.
  22. Жека! Про ЧТ! В точку! А вообще по теме могу сказать, когда я начинал(3,5г назад) , то я в начале перелопатил весь тырнет, потом понял, какое оборудование мне необходимо, как им работать а потом уже начались вопросы.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования