Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Джалалдин

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Джалалдин

  1. Проверь форсунки, одна из форсунок глючит, пропускает бензин
  2. Проверь радиаторы - оба! Они должны быть чистыми! Попробуй от Приоры, Норма+ или Люкс
  3. А как с помощью Vagcoma это сделать не скиньте инфу - toturbiev@yandex.ru
  4. Ауди А4. На утро акк-р сел, не заводится, пытается и глохнет. Машина потеряла связь с ключом. Если не затруднит и мне скиньте инфу, как это исправить.
  5. Сам сделал дымогенератор и пользуюсь! Все детали на авторынке под рукой! Кто интересуется скину фото и инструкцию!
  6. Комбилудер все делает на ура! Не перепаивать, не вскрывать - ничего не надо делать!
  7. Переходник оказался целым, а вот удлинитель от Барса к переходнику на обрыве был аж в трех местах. Скорость ком-порта должна быть в режиме переключения на "I" - высокая!!! Всем спасибо! Адаптер использовал? Прошивки покупал обновленные?
  8. Всем привет! Люди кто-нибудь может подробно объяснить, как происходит процесс замены ключа. Например, утерян ключ, надо прописать новый. Как это сделать на машинах группы VAG?
  9. Всем привет! А кто сталкивался с такой проблемой. После загрузки прошивки меняю положение переключателя на "I" и ничего не происходит. Не выходит в режим диагностики. Появляется окно перевидите переключатель сначала в положение "0", а потом в положение "I". И никаких изменений на экране. Раньше все было в норме. Кто подскажет, в чем может быть проблема?
  10. Вы недавно мне ответили по вопросу замены блока управления на Volkswagen Transporter T4 (Caravelle). Хочу прописать ключ - 25 блок, адаптация 10, канал 0 - ввести значение 0. Не проходит. А не нужен мне login доступа к блоку управления? Имеется диагностическое оборудование Bars IV
  11. Заменен блок управления двигателем, хочу прописать ключ. Не получается? Не подскажите. Машина Volkswagen Transporter T4. диагностика Барс 4
  12. Не проходит. Может я что-то не так делаю?
  13. Есть нарушения правил форума с моей стороны?
  14. При диагностике показывает, что РХХ заблокирован. Какие могут причины?
  15. При включении кондиционера, если падают обороты, то проверяй сам кондей, причем тут двигатель. Причины вот какие: 1) Не хватает масла в компрессоре кондея. 2) Если ресивер-осушитель вышел из строя, то он не отделяет влагу и она замерзает в ТРВ - следовательно, давление в системе кондиционирования высокое. 3) Если забит радиатор кондея, опять высокое давления. Причина искать в системе кондиционирования!
  16. У меня есть Комбик, последняя версия. Хочу прошить через диагностический разъем ВАЗ с электропедалью. Что мне необходимо для этого? Некоторые модули у меня есть, а вот на М75 пока нет. ОЗУ сколько на компе? Переустановить всегда успеем. Для начала очистка диска, реестра, дефрагментация и т.д. Если что на е-mail!
  17. На Volkswagen Caravella (Transporter T4) Diesel 2.5 1999 года выпуска заменен ЭБУ. Как прописать ключ(и) иммо?
  18. Всем привет! При доработки Bosch 7.9.7 нужно впаять 2 резистора. Можно ли это сделать обычным паяльником?
  19. И еще стоит ГБО, такая же проблема, причем тут бензонасос
  20. Самое интересное, что бывший хозяин на эту машину умудрился от Волги поставить и бензонасос, и трубки!
  21. Рад приветствовать Всех! Мерс 1996г, wdb2100351a085447. У меня проблема следующая: играют обороты на ХХ, заглянув под капот увидел интересное: Дроссельная заслонка все время дрыгается, туда-сюда, несильно, как маятник! По диагностике выдаются 3 ошибки: коды:035, 049, 084. Стоит ГБО, такая же ситуация. Вот ошибки:1)Топливная коррекция.Перемещение too Бедная(Впуск. Воздух утечка, Топливные форсунки, Давление. Регулятор) 2)Перемещение too Богатая at Холост.(Вакуум. Утечка. Форсунки.Давление.Регулятор.Двигатель) 3)Короткий период Self-регулиров.хлост.(часть загрузки ошиб) Вот так выдал Bars IV!!!
  22. Рад приветствовать Всех! Мерс 1996г, wdb2100351a085447. У меня проблема следующая: играют обороты на ХХ, заглянув под капот увидел интересное: Дроссельная заслонка все время дрыгается, туда-сюда, несильно, как маятник! По диагностике выдаются 3 ошибки: коды:035, 049, 084. Стоит ГБО, такая же ситуация.
  23. Доброе! Данный двигатель имеет ненадежную проводку, именно в районе двигателя. И во время прогазовки либо провода замыкают, либо провод не передает тот необходимый ток. На холостых, достаточно небольшого пробивного напряжения искры. УОЗ регулируется ЭБУ засчет различных датчиков. Но надо тогда проверить УОЗ ( около 10 градусов) при наведенном двигателе, для этого нужен мотор-тестер. Еще могут катушки иметь внутреннее замыкание, но работают на ХХ. Т.е Т.е. при не заведенном двиателе
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования