Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NEST.EV

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NEST.EV

Старые поля

  • Автомобиль
    КАЛИНА

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    самара
  • Интересы
    тюнинг авто

Посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. все резинки по впуску свежие и колечки на форсах тоже! температура около нуля рхх 99 шагов! на скринах сверху видно момент запуска!
  2. доброго всем!не проверил только подсосы на холодную!а так все норм вроде!попробую видео заснять еще!может у кого так было или есть!может это особенность боша какая то я уже хз куда лесть еще!?почему нельзя видя низкую температуру сразу выставить 140 шагов а не 99?
  3. дросель и рхх почистил!попробовал сегодня перетечку увеличить!та же песня!завтра акум заряжу посмотрю на резултат!хотя он крутит норм!массы почистил все!может по плюсу просад!?посмотрю!на акб 14.5в а вот что на блоке надо глянуть!
  4. все понимаю!но тут же подкидываю январь и о чудо!вот что смущает!
  5. ката нет!на я7.2 пуск норм!а вот бош капризничает!чем холоднее тем больше время этого замирания до выхода на прогревочные обороты!по разное пробовал на двух бошах поведение одинаковое!из за большого просада напруги может блок замирать?тупить так сказать пока напряжение не востоновиться!поведение такое!завел обороты 500-600 пару секунд щелчок какого то реле и мотор резко набирает 1400и все норм!глушу запуск и все повторяется пока мотор немного не прогреется!на горячую все норм!надо бы на холодную дымануть попробовать!
  6. всем добра!помогите победить пуск на холодную!стартую обороты поднимаются примерно до 1к пару сек висят и поднимаются до прогревочных 1.4к из за чего происходит это подвисание оборотов?почему блок видя темп двиг не выставляет 140 шагов рхх при вкл зажигания? что за пуск в два этапа?на скринах все видно момент пуска авто!авто калина1 1.6 8кл
  7. Всем привет!!!Скачал с инета безплатную прогу атомик тюн!Все работает все хорошо!Но есть один косяк.ЗАДОЛБАЛО ВЫЛАЗИТЬ РЕКЛАМНОЕ ОКОШКО!!!Если есть у кого версия проги без рекламки поделитесь пожалуйста!!!или скажите как убрать ЭТО ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО!ЗАРАНИЕ СПАСИБО И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА НАПИСАТЬ!!!
  8. Спасибо огромное всем за помощь!!! А стр321 запустится на четырех ядрах под 7 виндой???
  9. Как же так?Такая современная прога сделана под стр321???А где найти карты под стр6?
  10. карты просто в папку с программой и все?
  11. Всем привет!!!Может немного не по теме но все же!Скачал прошивку j7esa 0.4.5 в архиве 3 файла как понять что из них что например какой из них карта прошивки а какой сама прошивка и еще есть третий файлик что он такое?И как добавить карту прошивки в CTP-6???
  12. в нужном разделе что то редко кто бывает!
  13. всем здорова!!!парни помогите кто нибудь пожалуйста с прошивкой Я5.1-41 . с ДК под сток железо 1.6л 8клоп авто калина!!!
  14. Всем привет!!!Хочу спаять переходник с 55 пин на 81 пин!проблема такова что нужна прошивка с дк на я 5.1-41 под сток двиг 1.6л 8 клоп.Если есть у кого поделитесь пожалуйста!!!
  15. Всем привет!!!Хочу спаять переходник с 55 пин на 81 пин!проблема такова что нужна прошивка с дк на я 5.1-41 под сток двиг 1.6л 8 клоп.Если есть у кого поделитесь пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования