Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ram1re2

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ram1re2

  • День рождения 13.12.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Рено Меган

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов

Достижения ram1re2

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Прибор вообщем то полная аналогия Dice, только Dice подключение usb или блютуз, а VCT2000 - com порт. Конект через любую VIDA скаченную с торрента.
  2. Продам VCT2000 Volvo подключение по COM порту, в свое время работал на дилерской станции, аппарат не китай. Продаю за ненадобностью, так как сейчас работаю с французами. Цена 5000. Или личка или на почту ram1re2@mail.ru
  3. Дросель какого типа стоял до замены? Пластик или метал? Новые заслонки все метал, но при их установке надо прошивать на новую программу движок, а после адаптировать заслонку.
  4. Работаю с Рено более 9ти лет. На машинах после 2008 года катушки редкость, т.к. перешли на Valeo, а до 2008 меняли пачками, т.к. были Sagem. У Рено даже одно время была сервисная акция меняешь за свои деньги убитую катушку, а остальные меняются за счет производителя.
  5. Если чисто по движку то фазик и катушки.
  6. А состояние иммо? Активен или нет? То что цкбс принял код карточки это хорошо, но он должен обменять кодами с 120тым и только после этого лампочка тухнет. Я не помню точно навскидку но в 120 и в 645том есть параметр "состояние код электр блок дв" или что то типа того. И бывает 4 типа состояний. если нажать на код ошибки то клип даст подсказку, что какое состояние значит. Вариантов немного, есть цепь карточка - картридер - 645 - 120, ищи где теряется связь. В мультиплексе ошибок нет?
  7. Да получится, только нужно активное подключение к RNFI. Т.е. только у официалов.
  8. Надо смотреть в ЦКБС и в 120том если не ошибаюсь параметр 239, там указано состояние и цифра, а потом по диагностическому МРу расшифровывать, либо нет обмена между 120 и 645 либо между 645 и картридером. У меня недавно была одна машина с долгим разрядом акб, слетел код иммо в 120 пришлось заново приучать его к остальному. Ищи.
  9. С карточки двери закрывает и открывает? На обе карточки так реагирует? В ЦКБС и БЗК то же ошибок нет?
  10. Пиши ВИН, скажу код.
  11. happy birthday and i hope we become friends

    thanks

  12. Смотри трос газа и не задевает ли педаль акселератора о коврик. Прошивка ни при чем
  13. Вопрос. В недалеком будущем имею желание взять Рено Трафик 1,9 DCi (100л.с.), кто нибудь такой шил? Сколько будет стоить прошивка на заказ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования