Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вадим.km

Master
  • Постов

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вадим.km

  • День рождения 19.08.1956

Старые поля

  • Автомобиль
    ПРОДАЛ !!!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий
  • Интересы
    Авто Пельмени Женщины Рыбалка

Посетители профиля

2 025 просмотров профиля

Достижения Вадим.km

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Так вот кто сепаратист !!! А шас донецких окрестил сепаратистами. А остальные титульные ему подгавкивают. То кто пидарасы - сепаратисты ??? В итоге и получается - украине можно отделятся а Крыму получается нет. Хотя это и была Автономная республика и ни какой украиной и не пахла. Хитрожопые стандарты у свидомых однако !!! ))) Аргумент конечно же "железный" !!! И не поспоришь. В сухом остатке только пена.)))
  2. Ты ещё продолжаешь удивляться бычью тупорылому ?
  3. Логика и тупорылое бычьё понятия не совместимые111 Ты где таких слов набрался ??? Логика 222
  4. А почему он тебе враг ??? Да потому что он тебя в сто раз умнее !!! Вот тебя жаба и давит. Ты же селюк тупорылый а посему основа твоя это брехня. И не вздумай оправдываться. Ибо живу я уже больше полвека среди таких ублюдков. Изучил вас. А ты думаешь откель малолетки питаются СухС-ом ??? Одной только дивизии СС-гылычина было 300 тыс. Зря в 50-е годы тему бандеровщины умалчивали. Вот и отрыгивается. А хотели как лучше. Вышло как всегда. Жёлто-голубая тряпка - фашистское государство. Фашистское государство античеловечно и подлежит уничтожению. Тока в этом случаи лучше не мешать. Эти тупорылые сами всё сделают в лучшем виде. )))
  5. Не наступит .................. пока такие тупицы как ты будут вонять. )))
  6. Пидато будете выглядеть !!! Для аленей само то. Как ПОРШЕНЬ балерун на пенсии в 37 лет !!!
  7. Про местных аленей надо писать через букву - а. Тогда понятно каким ........... давать по рогам.
  8. Ну попробуй !!! Кто мешает ??? Я не пользуюсь OpenDiagPro. Тема про K-Line. Адаптер N3L работает как K-Line. Даже ГБО подключал.
  9. Гонта 1 Тебе даже как исключению никогда не предложат американское гражданство.))) Поехал я на некоторое время ........................машина заправлена. Всем пока !!!
  10. Если изнасилования не избежать ПОРШЕНЬ-мразь бандеровская то отпускай руки и получай удовольствие !!! У рогулей слабоумных шансов нет. Ибо рогули тупорылые.))) СухС !!!
  11. Опять если !!! Может тебе ещё губы повидлом(салом) намазать ??? Если гонту поставить раком А соски зажать в тиски И засунуть лома в сраку То вы отбросите коньки !!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования