Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bushuyev

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bushuyev

  • День рождения 23.02.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Pathfinder

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы

Посетители профиля

489 просмотров профиля

Достижения Bushuyev

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо за подробный ответ. Попутно возникло пару вопросов. Модуль - это пакет программ для определенных процессоров? Какой лучше адаптер использовать? Заранее прошу прощения если эти вопросы не по теме.
  2. Здравствуйте! Может кто сталкивался с прошивкой данных блоков? Пробовал Ktag, после прошивки появляется внутренняя ошибка ECM 0605. Читал, что проблема связана с подсчетом КС.
  3. Хотя-бы фото скинь. Это похоже на специфическую маркировку, например как у блоков Toyot DSC_0549.part1.rar DSC_0549.part2.rar
  4. т.е. причина неизвестна, почему из-за свечей без резистора выходит из строя драйвер заслонки.
  5. Помнится похожие сборки брал со старых жестких дисков, благо их не трудно достать.
  6. Получается что все электронные компоненты для формирования зажигания исправны. Тогда можно предположить, что проблема механическая. Больше похоже на дефект "маркерного" диска датчика распредвала. Но как выше уже сказали, проще всего посмотреть осциллограммы.
  7. Посоветуйте каким способом перевести денежку. Есть киви, яндекс денги или все-таки ВестернУнион?
  8. просмотрел всю тему, несколько раз озвучивали цену Х100pro, в районе 500 ам. рублей. Зашел на Ali, а там цена 19000р. Где подвох? Сколько денег отдали?
  9. Это с "легионовского" издания, может поможет.
  10. Была похожая проблема на 150 прадике, тоже правили дамп и в крайнем правом положении вылетал за пределы. И шестеренки крутили по незнанию, в итоге дамп правили неправильно. Поправили как надо и после этого сделали адаптацию и все заработало.
  11. Всех приветствую еще раз. Завершая тему, сообщаю. Для прописки ключей на столе для данного авто, необходим ЕСМ (моторник), ВСМ, антена и ключи. Только в случае с дилерским оборудованием необходим третий consult, а не второй. Походу в нашем городе офицалы об этом не знали. Ну а для тех кто занимается "привязкой ключей", я думаю это вообще никакой проблемы бы не составило с их оборудованием. Если кому интересно могу скинуть дамп с ВСМ и ЕСМ после прописки. Всем спасибо за участие!
  12. В данном авто нет специальной функции замены ВСМ, неоднократно менялись подобные блоки на подобных авто. Это даже можно сделать обычной подменой содержимого дампа, что тоже делалось неоднократно. Что-то не так именно с моторником. Вчера подцепил комп коробки, и результат такой-же как и ВСМ. Моторник "не видит" коробку, а коробка его "видит". Может у кого-нибудь были случаи, когда у отдельно взятого блока была неисправность именно по шине CAN?
  13. Спасибо конечно. Но я ни настолько глуп, чтобы прописывать ключи диагностической картой. Блокиратор там механический.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования