Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

single_player

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент single_player

  1. Здравствуйте. дайте пожалуйста ключик RequestID: R139409655 Request Date: 01.11.20 Software Key: 1B9B-5025-CA18-188C-A086-FD9C-15C0-AE1D175E-128C-FD01-9845-E4D7-04DA-B13A-0E73
  2. Здравствуйте. Подскажите, в легаси, кузове BL5 2003-2007 примерно года, нужно будет в автоматный блок залить механику и удалить иммо. если как сделать первое я представляю немного, то что делать со вторым и какими средствами?
  3. Ребята, здравствуйте. Имеем форика левый руль турбо мкпп 2,0 177л.с. 35ая маленькая турбина, в него поставили уже контрактный мотор от японского 220 л.с. форя, но коллектора и всю остальную навеску оставили со 177 сильного мотора. Сначала хотел просто поставить эбу от японца и радоваться 220 л.с. но там совсем другие блоки и с разным количеством фишек, не говоря уже даже про перепиновку. да и TGV на них не было. Нашел в закромах нужный кабель, вычитал прошивку stock.bin, далее нашел на просторах этого сайта прошивку от праворукого, вот эту - Forester 2.0 T MT 2007.bin, собрал в кучу одну из двух, получилось wrx.bin. машина ощутимо лучше поехала, но если сравнивать с таким же форем с турбиной TD04 - есть заметная разница. У меня он шикарно едет с низов, а в пиках надува нехвататет либо из за маленькой турбины, либо из за того что я что не так сделал в прошивке. форик же с тд04 едет с низов вяло, но пинает с 3500. Вот теперь хотелось бы попросить гуру, когда у него будет время, посмотреть мою прошивку, не убиваю ли я ей мотор, ну и если там остались пробелы в качественной настройке - подсказать или поправить. мотор тюнить не планируется, но если можно добиться еще лучших результатом, например поменяв насос на более производительный или еще какие мелочи - пусть это учитывается в правках. Кое какие логи прилагаю log.csv.bin, надо убрать в конце .bin. и если я их неправильно как то снял - подсказать что не так. Заранее спасибо.
  4. Уважаемый, тас, ткните носом в прошивку нужную мне, просто заниматься могу машиной в единственный выходной, в который еще надо и домашние дела делать, а ездить нужно очень. Проблему я обязательно найду, но как только с работой будет посвободнее и залью прошивку для нормальной езды, а на данный момент мне нужна та, которая закрывает глаза на наисправности моего автомобиля.
  5. Добрый вечер, ребята. Не пинайте, если не туда написал всю эту кучу буковок. И за то что не в состоянии прочитать 358 страниц этой темы. Давно зарегистрирован, занимаюсь диагностикой японцев, прошивкой занимался только с китайцами, но никогда не занимался российскими автомобилями, ни ремонта, ни диагностики, просто к ним не подходил. а вот сейчас судьба заставила сесть на 2114. вроде все хорошо, но после пары минут работы на холостых начинает моргать чек и она отрубает 2 горшка (как я понимаю для сохранности катализатора из за пропусков воспламенения, ошибка на обший пропуск воспламенения и конкретно на 2 и 3 горшок), меня это не сильно напрягает, но ругается народ сзади, что 2114 с двигателем от мопеда не может тронуться ос светофора. машина на холостых работает вроде нормально, прет как бешеная (пока 2 горшка не отключила), помелочам подзачинил ее (прикрутил катушку от иномарки, провода, свечи, заменил прокладки под впуском, потому что тосол бежал), проверил TPS, ДМРВ, клапан холостого, датчик кислорода - все в норме. на более детальные диагностики и ремонты просто физически нет времени, а ездить очень нужно. Посему такой вопрос: Ткните носом в прошивку для моего чудесного автомобиля с отключеным счетчиком пропусков воспламенения, но желательно включеным датчиком кислорода Вводные данные: на блоке управления написано 2111-1411020-81 ( вроде как это январь 7.2 автеловский) Диагностика же при идентификации показывает ЭБУ 2111-1411020-82 , версия ЭБУ v.3a 23 версия ПО CTT TUNED ( что это такое - фиг его знает) П.С. и если не сложно вторую ссылку на просто хорошую прошивку для этого блока и автомобиля, со всеми включеными датчиками, что бы не спорт и не эконом, я золотая серединка ( в порядок я е же когда нить все таки приведу)
  6. Ребята, я хочу купить себе x431 idiag, для него обновления мы сможем добыть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования