Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vjp1

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vjp1

Старые поля

  • Автомобиль
    vauxhall insignia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Carrick-on-Shannon, Ireland

Посетители профиля

537 просмотров профиля

Достижения vjp1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отвечаю теперь на свой вопрос. Проблема была в конденсаторе, что на фото! Только его заменил - машина завелась в тычок!!! Вывод один - надо ОЧЕНЬ аккуратно снимать крышки с блоков!!! Мне будет наукой, да и всем коллегам на заметку! Удачи всем в работе!
  2. Вроде нашлась проблема. После сравнения еепромов после записи и чтения файлы идентичны. Вывод - прогеры в порядке. По совету друга из Израиля начал проверять плату под микроскопом. И нашёл . Фото прилагаю. Процентов 95, что проблема именно в этом!
  3. Всем привет. Авто ауди а3 2010 года 1.6 тди с блоком continental simos prc2.1. После анлока кессом блок остался закрытым. Начал делать анлок к тагом. Подключил по инструкции, создал резервную копию еепром. Всё вроде прошло гладко. Подключил блок к машине, проверил кессом - показал unlocked. Попробовал завести - не заводится. Мод прошивку записал - опять не заводится. Сканером вычитывает одну единственную ошибку р2146 - Форсунки, группа “A” – неисправность цепи питания. Стирание ошибки не помогает. Блок на связь выходит. Есть у кого мысли в чём причина? Бэкап делал - нет результата. Постоянно мигает значёк свечей накала при включённом зажигании. Перепробовал все варианты с бэкапами - не заводится. Буду рад любому дельному совету.
  4. Ещё раз всем привет! Сегодня получил уведомление от китайского продавца, что активация марок авто после покупки только на год. После истечения срока нужно опять покупать активацию! Если не купишь - прибор превращается в кирпич.
  5. Всем привет. Тоже вот собираюсь приобрести Autel AP200. Из того, что слышал, могу с уверенностью заявить, что фирму как таковую хвалят (во всяком случае в Ирландии). Есть чел, который работает с более старой версией Аутеля макси 708 какой-то, которых уже и не выпускают. По его словам из всего заявленного, что приходилось ему диагностировать, по функционалу охват параметров диагностики, прописки и "обучения" блоков охватывает 95%. Много это или мало судите сами. А раз так, то думаю, что и этот блютут девайс по идее должен бы быть пригодным. Правда в программе, скачанной из app store на абсолютно каждую марку (из заявленных) цена 21,99 доллара (для iOS). Там отдельно идут opel и vauxhall, audi, vw, skoda и seat тоже по отдельности. Но... не уверен, что после года работы все купленные марки авто не перестанут функционировать. Поэтому данный вопрос написал китайскому продавцу и на данный момент жду ответа. Если после 12 месяцев программа останется рабочей - куплю без колебаний, ибо деньги не большие. Хотя на страничке продавца на али есть один отзыв, что программа сыровата. Что конкретно имелось ввиду не понятно ( то ли перевод на русский, то ли функционал). В любом случае буду собирать дополнительно информацию и делиться. Пока столько. Всем удачи!
  6. Такой блок лучше делать на столе. Какой там TPROT не ясно, и по розетке вычитав тоже понять нельзя. Можно наткнуться на завал при записи. Поэтому только на столе, тем самым уверенно избегая риск увалить блок. Как то так.
  7. приобрести кесс 5.028 с 2.34 прошивкой. Гугл Вам в помощь.
  8. Отвечу сам на свой вопрос: со всей ответственностью заявляю, что ктм100 берёт этот блок. Только что сделал.
  9. не нашёл, а знать бы точно хотелось... Блок то новый относительно... :)
  10. Добрый день. Интересует вопрос: КТМ100 с версией k suite 2.13 и fw 7.003 возьмёт блок edc17c59 от опеля инсигнии 2013 года? Может кто сталкивался? Заранее всем спасибо!
  11. Нашёл микруху, купил на е-бай за 9 фунтов, поменял. Всё равно блок не читает. Есть подозрение на питание (хотя 3 разных источника пробовал) и на... мож блок не живой, не контактирует с к-тагом. Пробовал поставить прогу от димспорт - на виндовс 8.1 не устанавливается драйвер. На хр однако драйвер встал прекрасно, но.... customer code 0000, хотя hardware 6.070. Соответственно ничего не запустилось. Все проги брались из этой темы.
  12. Добрый день! А можно по подробнее, где искать этот VP251 драйвер? Тоже при чтении sagem s3000 от рено лагуна вылезла ошибка 0x100B, как в посте 1088, типа проверить питание и подключение. Кабель не перепутан. Остаётся только этот кан, больше грешить не на что.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования