Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

temaauto21

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент temaauto21

  1. Кто слышал,как работает этот аппарат???
  2. Launch X431 Diagun 3 Ребята помогите запускаю Launch,он грузится и выдает ошибку (No power!System wiil power off!) Батарейку менял,что может быть????
  3. У тебя обновлял сам??? Пока в процессе,там не так все просто,во флэши ралить обновления то можно,но есть кучу других препятствии.пока работаем на этом....
  4. Спасибо Роман за информацию!!!! А CarProg,как он???
  5. Понял!!!Что за прагроматор можите предложить:????
  6. Не нашел пока не чего похожего.Если будет информация поделитесь!!!
  7. К примеру в Carprog визуально показывают куда что втыкать в какие пены.где находится ерпром. есть ли вообще такая прога???
  8. Скиньте программку по подключению к блокам SRS всех видов если есть токая???как куда что втыкать??? За ранее спасибо!!!
  9. Я хочу прикупить и интересуюсь тянет он все микрухи или нет???
  10. Всё о работа с Minipro V6.10 Как работает MiniPro V6.10 C блоками SRS-Crash Data Берет всё???Есть ли проблемы с ним.??? Спасибо жду ответа!!!
  11. Уже получил,жаль..... Но нашел хорошую тему как его оживить,думаю что всё получится.сразу кину версию v4.94 если получится отпишусь.
  12. Барсом 4 Менял мили в километры на VW Bora.Passat b5.
  13. Launch Diagun 3.При включении пару секунд работает потом вырубается,так же от внешнего питания.Батарея живая.Что может быть???
  14. 4 года работаю с 4 Барсом,полет нормальный.Прошивал кодировки блока АБС на Ауди а6.Всё ровно.По БМВ дизелям лажа,не читает ДВС.А так пока не жалуюсь. Вот интересно прошивки подходят от любого серииника,или только под твой шьют???
  15. Кто не будь прошевал сажевый на toyota 2.0 d-4d ???
  16. Кто не будь может помочь???Как его правельна установить??? Скачал,но запрашевает USB драйвер,кто может скинуть??? У меня версия 590C8F0E0000 V4.82
  17. Дайте доступ к обновлению digiprog 3 v4.93 И драйвера USB!! пожалуйста!!! Срочно надо....
  18. Всем привет.Скиньте обновления на Digiprog 3 590c8f0e0000 версию v4.92. Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования