Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KGM

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KGM

  1. Прошить авто под 98 бенз и катать на газу.
  2. Топливные коррекции какие в момент когда глушишь авто после работы на газу?
  3. Парни реально задолбало убегающий диф давление.Как заправишься падает до 0.8 и с расходом газа увеличивается до 1-1.1. От чего такой разбег?С новья редуктора такая шляпа.И естественно что топливные коррекции сбегают.Магистраль 8мм. Парит не стабильные параметры топлива.Каа смог вывел корекциями по давлению но так же быть не должно? Мозги тамона.
  4. Убрать отсечку это жестко)))
  5. В январе да есть эти калибры.С январём и проблем нет.А в боше не пойму что крутить.
  6. Уважаемые гуру подскажите пожалуйста на бош 797 какую калибровку трогать чтоб при сбросе газа форсы не отключались.У меня гбо тамона pm,Сигнал запуска мотора он берёт от форсунок и при сбросе газа он постоянно переходит с гбо на бенз и при входе в хх опять переключается на газ. Прошивка B13KSS02 сток,немного поднят уоз под газ и всё.
  7. Турбо на матрице незнаю на спт я по давлению делаю.Матрица отлом или оф?
  8. Глянуть прогу или заливая разного бенза выяснить что лучше походит.
  9. Весь приход от второго ряда не в том чтоб 8 форс лили и сс увеличить.А приход на больших оборотах форса лить должна не в клапан а до неё.На моциках так давно. А в нормальном ПО второй ряд плавно подключается.Я сам не пробовал небыло пока такого конфига.
  10. Лучше сжатого воздуха ничё не чистит.И разбирать БП и снимать куллера не надо.4 атм пистолет от компрессора как новый делает и видюху и мать. Или баллончиком если там есть давление нормальное.Дуть издали.
  11. В спт ведь есть статика и динамика второго ряда форсунок.
  12. Мы то изначально хотели на 8в проводке.Но дроссель не попал 8V 4 отверстия а 16V 3!.И фишки разные там.
  13. Разьём дросселя 8v по проводке на эбу попадает под 1,6 дроссель?
  14. Да незнаю.думали по уму будет от 16v,датч фаз,катушки индивид,модуль куда то надо было приколхозить .Не думал что с такой проблемой столкнёмся.
  15. Всех приветствую!Вчера другу на гранте норма с кондеем, поменяли мотор с 8V лёгкой поршневой на 16V,Нашли косу подкапотную от люкса всё установили и на тебе нет разъёма для считывания скорости.Сняли проводку и обратно на поиски.Увы другого варианта нет.Люкс гранта скорость читает с абс реппера ,прошивкаi464gi06.Как исправить ситуацию подскажите пожалуйста,Серый провод сигнальный подкинули к новому блоку,Результата нет..((
  16. Pets_77999 подсказал по уоз на газу.За что благодарен ему.И уже не актуально .Мне нужно было то для теста и сравнения.
  17. Mack Вы занимаетесь дизелями?Чип ремонт или мастера по ремонту можете рекомендовать?И где вы территориально находитесь.
  18. На приора мотор что порекомендуете на я 7.2-32 чаще на газу чем на бензе.Сейчас на калино модуле.Могу и индивид катушки поставить. Спасибо. Лямбды тоже нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования