Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Yura123

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yura123

  • День рождения 10.09.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Scenic 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кишинев
  • Интересы
    Диагностика, чиптюнинг

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yura123

  1. Chevrolet, Cruze, 1.8 R4, , SIMTEC76, 10123891AM, O9500B2000000, J8IB20A4. День добрый, нужна помощь в привязке моторного блока. Ситуация и проблема возникла после записи прочитанного файла Кесс по обд через Ктаг, без чтения чтения Ктагом (не спрашивайте как такое было сделано, не я делал). Потеряны данные иммо, так как не были считаны. Как понимаю оптимально привязать через MDI или подобным прибором через online SPS. MDI есть. Файл по номеру софта записан через Ktag, блок стал выходить на связь, но ошибка по immo. Нужен тот кто сможет помочь удаленно. Заранее спасибо и не только. дампы считаный и записанный выставляю. cruze .rar
  2. Прочитал много веток, но прошу некоторых пояснений. Есть оригинал Openport 2.0 хочу сделать репрог Toyota Avensis 2.2d 2008г Techstream V12, диагностика работает, но есть ли возможность делать им репрог? Программа Techstream выдает только ID родного файла, как увидеть колонку с новыми обновлениями?
  3. Подскажите, пожалуйста, какую обновленную прошивку можно записать поверх 89663-05426 по OBD через ECU Flasher TOOLРодную прошивку к сожалению прочитать K-TAG не может
  4. Toyota Avensis 2006 2.0 D-4D нужен файл Denso SW: 89663-05426. Спасибо.
  5. если новый чистый чип LPC2478 купить прошивку через J-LINK залить работать будет или нужен уже пошитый чип под KESS и только потом прошивать обновляя процессор?
  6. Да, конечно. Также прозвонил проводку до процессора kess от микросхемы в jlink. Так что разьемы и подключения тоже исключаю. Вот вопрос проблема jlink или так ведет себя залоченный проц.
  7. такой небольшой вопрос - подключил J-link к плате, установил конфигурацию, но не могу выполнить connect вылезает окно: Could not find supported CPU core on JTAG chain. Failed to connect. Проблема в закрытом процессоре или проблема подключения. При закрытом процессоре он подключается?
  8. А есть у кого-то представление как прошивку блока менять. Номера блоков VP44 на разных машинах одинаковые. К примеру 0281010480 идет и на opel, ford и bmw. Как их адаптировать к разным машинам? Или все параметры в eeprom хранятся?
  9. Каким-то образом слетела прошивка или сдохла микруха Attiny2313, при подключении - programmer not found. Поменял Attiny с другого ETL908 - заработал. Купил новую, но зашить через Beeprog правильно не получается, ни в какую запуститься не хочет. Подскажите, в чем беда, возможно фюзы не так ставлю, пробовал очень много вариантов.
  10. ELM 327 позволяет насколько я знаю позволяет диагностировать двигатель, но электроусилитель не берет
  11. нерабочая, не тратьте время
  12. так все-таки как делается адаптация?
  13. После замены подшипника никак не удается запустить электроусилитель. Знает кто-то - надо ли адаптировать этот электроусилитель на Фиате.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования