Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Анатолий-

Активные пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий-

  • День рождения 04.01.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    ГАЗ-3110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Великий Устюг Россия.
  • Интересы
    Авто, почитать

Достижения Анатолий-

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Привет отключил второй ДК и все ошибки по нему.M114151VN293K68.rar
  2. М11ГБО..rarКолеги у кого есть возможность отключите пожалуйста в газовой части прошивки ДК. Спасибо.
  3. Привет, а кого брал галету? У китайцев или у себя в Украине. А то смотрю софт у тебя на русском, кинь сылочку пожалуйста.
  4. Пропадала подсветка на дверях свет в салоне подсветка панели приборов что ещё не вспомню машинкой занимался месяц назад. Про бюлютень сказал сам хозяин после беседы с официалами, значит у них есть такая информация.
  5. Утечка тока 500 милиампер, при отключении одного из питаний блока ВСМ утечка пропадает. Человек какждый год покупает новый АКБ. После обращения к официалам они сказали что это эаводской косяк по этому косяку был выпущен официальный бюлютень и лечится это перепрошивкой блока. Почему не хотят, нету толкового спеца. Я что-бы найти утечку пол дня прозванивал все цепи на авто. Вообщето неисправность найдена как и каким прогером можно прошить блок?
  6. Здравствуйте колеги, чем можно прошить блок ВСМ на каптиве ? У кого есть опыт роботы с этими блоками. Проблема в том что блок ВСМ разряжает акб. Официалы говорят что это заводской косяк и делается перепрошивкой блока. Но сами отказываются прошивать боятся. Может кто сталкивался с этой пробемой.
  7. Что надо тебе проверить: компресию в втором цылиндре, свечю, форсунку , цепь управления форсунки, катушку если индивидуальная, если модуль то работу модуля и В\В провод. И давление топлива в рампе. И после всех этих проверок ты точно будеш знать причину неисправности. Удачи тебе дерзай.
  8. В твоей прошивке уже накручено под газ. Угол на мощностном+ 6 градусов, состав смеси сделан по богаче. Убран из комплектации ДК.
  9. А ГБО какое, эжекторное или впрысковое?
  10. Я же обьяснил, написал понятно ищи подсос воздуха после ДП и устраняй. Расход не увеличится и избавишся от детонации. ДП-дросельный патрубок.
  11. УМЗ 4216 хорошо работает и с микасом 10.3+ не надо ни чего менять. Плавающие обороты и детонация означает что есть подсос воздуха, ищи где подсос и убирай. Твой "добрый человек" решил срубить бабла. Стучат пальцы то есть детонация из-за того что бедная топливная смесь. Плавающие обороты это подсос. Не слушай этого горе мастера ищи другого.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования