Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Анатолий-

Активные пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анатолий-

  1. Привет отключил второй ДК и все ошибки по нему.M114151VN293K68.rar
  2. М11ГБО..rarКолеги у кого есть возможность отключите пожалуйста в газовой части прошивки ДК. Спасибо.
  3. Привет, а кого брал галету? У китайцев или у себя в Украине. А то смотрю софт у тебя на русском, кинь сылочку пожалуйста.
  4. Пропадала подсветка на дверях свет в салоне подсветка панели приборов что ещё не вспомню машинкой занимался месяц назад. Про бюлютень сказал сам хозяин после беседы с официалами, значит у них есть такая информация.
  5. Утечка тока 500 милиампер, при отключении одного из питаний блока ВСМ утечка пропадает. Человек какждый год покупает новый АКБ. После обращения к официалам они сказали что это эаводской косяк по этому косяку был выпущен официальный бюлютень и лечится это перепрошивкой блока. Почему не хотят, нету толкового спеца. Я что-бы найти утечку пол дня прозванивал все цепи на авто. Вообщето неисправность найдена как и каким прогером можно прошить блок?
  6. Здравствуйте колеги, чем можно прошить блок ВСМ на каптиве ? У кого есть опыт роботы с этими блоками. Проблема в том что блок ВСМ разряжает акб. Официалы говорят что это заводской косяк и делается перепрошивкой блока. Но сами отказываются прошивать боятся. Может кто сталкивался с этой пробемой.
  7. Что надо тебе проверить: компресию в втором цылиндре, свечю, форсунку , цепь управления форсунки, катушку если индивидуальная, если модуль то работу модуля и В\В провод. И давление топлива в рампе. И после всех этих проверок ты точно будеш знать причину неисправности. Удачи тебе дерзай.
  8. В твоей прошивке уже накручено под газ. Угол на мощностном+ 6 градусов, состав смеси сделан по богаче. Убран из комплектации ДК.
  9. А ГБО какое, эжекторное или впрысковое?
  10. Я же обьяснил, написал понятно ищи подсос воздуха после ДП и устраняй. Расход не увеличится и избавишся от детонации. ДП-дросельный патрубок.
  11. УМЗ 4216 хорошо работает и с микасом 10.3+ не надо ни чего менять. Плавающие обороты и детонация означает что есть подсос воздуха, ищи где подсос и убирай. Твой "добрый человек" решил срубить бабла. Стучат пальцы то есть детонация из-за того что бедная топливная смесь. Плавающие обороты это подсос. Не слушай этого горе мастера ищи другого.
  12. Тебе надо сюда. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/828/page__view__findpost__p__3548
  13. (Флеш) это и калибровки и фулл. Нажимай флеш и заливай фулл.
  14. Пробуй подправил твою прошивку. В других прошивках с этими калибрами работает нормально, без зависаний оборотов и других багов. M114151SS.rar
  15. Эта схема подключения к ЭБУ для прошивки блока через БУТ тоесть с доработкой, перпайкой резистора. А для того чтобы шить по диагнозе надо подать минус на 23 пин, вместо 43 пина. На вазах это разрешение програмирования. В первом своём посте я по ошибке написал +, это не правильно надо -. Шить можно будет только флеш. Сделать это может только Опенбокс Роя и чиплодырь 2.8.8. ,комбилодырь. Через колодку диагностики шьются боши на иномарках. Даже если перепаять резистор и оставить его, всё равно каждый раз при прошивке придётся блок снимать или снимать разьём с блока.
  16. Для инфы, нет таких загрузчиков которые делают Бош797 через диагностическую колодку. БОШ797 можно шить по диагнозе на столе без разборки подав + на 23 пин. Что и делает чиплодырь2.8.8 .
  17. И что он может? Какие блоки он делает?
  18. Вчера приежала Газель с дизелем каминс, китайским. Загорается ЧЕК , по ОБД не выходит на связь, пробывал сканматиком, авто-асом, вагом. Кто с этим аппаратом сталкивался чем его диагнозить.
  19. Виктор почистите свою личку не могу отправить вам сообщение . Кто в теме подскажите какая температура включения карлсона в проше Виктора М73 A308LR03_V7.2
  20. Заливай проблем не будет, сам заливал и не один раз. Всё работает.
  21. Не принципиально можно залить выше выложенную Только прошка под чиплодырь 512кб. если заливать Опеном надо 576кб.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования