Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Олег Казань

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег Казань

  1. От всей души сегодня поздравляем, Наш милый, добрый человек, И в этот день рождения желаем Здоровья крепкого навек. Года летят — мы их не остановим. Ловить от жизни надо каждый день, И грусти поддаваться Вам не стоит. Вас годы закалили, как кремень. Пусть здравость мысли остаётся, И силы хватит на дела. И сердце пусть сильнее бьётся От радости, заботы и тепла.
  2. С днём рождения Уважаемый ТАС Вас поздравляю от чистого сердца желаю здоровья долгих лет и плодотворной работы!
  3. А почему так происходит, бензин становится плотнее почему давление падает?
  4. Да есть такое что приствует обеднение при разгоне
  5. Шил более 50 раз, счетчика тьфу-тьфу нет.
  6. Пробег всего 26 тыщ, не думаю что насос клинет, автомобиль личный. Все равно спасибо за рекомендации.
  7. Всем доброго времени суток, вопрос в чем может быть причина в жару ну прям очень тяжело набирает обороты, да понимаю горячий воздух на впуске и т.д. но прям не хочет разгоняться? Солярис 22года 1,6 акпп, блок бош 17.9.21 Ранее ездил на предыдущем солярисе там не так жара влияла на динамику?
  8. Поздравляю Уважаемого ТАС с днем рождения! 68 лет если кто не знал!!! Желаю крепкого здоровья, всегда бодрого расположения духа, жизнерадостности и счастья! Пусть с жизненной мудростью Вам сопутствует глубокое уважение от всех близких людей и знакомых!Пусть годы не дают повода грустить, а будут богатством и предметом гордости!Пусть любимое дело всегда спорится, дни будут полны интересных занятий и встреч.Будьте здоровы, бодры, оптимистичны.Будьте счастливы ещё много-много лет.С днем рождения Уважением ТАС!
  9. Хочу поздравить  ТАС с днем рождения! 68 лет если кто не знал!!!

    Желаю крепкого здоровья, всегда бодрого расположения духа!

    Пусть с жизненной мудростью Вам сопутствует глубокое уважение от всех близких людей и знакомых!

    Пусть годы не дают повода грустить, а будут богатством и предметом гордости!

    Пусть любимое дело всегда спорится, дни будут полны интересных занятий и встреч.

    Будьте здоровы и дай вам Бог!

    С днем рождения Уважением ТАС!

     

  10. Замена свечей зажигания хоть не много поможет справиться с детонаций? 95 не всегда по карману((((
  11. Получается выход один, прежде чем ехать к ОД нужно заливать опять сток! Не всем это понравится увы....
  12. У меня тоже есть детонация солярис 1.6акпп 2015г пробег 15000 всего, у паши и на стоке детонации нет, но и прыти тоже нет как Виктора! На 95 детонации нет! Забыл добавить и расход у Виктора скромнее это тоже плюс, есть еще один минус акпп переключается с толчками на малых оборотах, навысоких все норм! Не всегда охото сильно давить на газ(((
  13. Как же быть тем кто еще на гарантии! ОД мне кажется без труда определит что второй датчик отключен! И все прощай гарантия или нет?
  14. Большое спасибо все стало ясно
  15. Вопрос Уважаемого Виктору, почему у Вас в основном все версии прошивок идут евро2 и сток. К примеру пробег маленький смысл лить евро2? Особенно рио и соляресы там очень слабые каталики, как я понимаю в момент выхода из строя катализатора на версии евро2 чек гореть не будет!? Указывать что проходимость отработаных газов нетта! Я все возможные варианты прошивок испробовал, остановился на вашей, вот только беспокоит момент с евро2,по мне лучше на новом автомобиле оставаться на евро4,плюс к ОД можно спокойно ездить! Ну и само собой спокойнее на душе понимая, что если кат забился будет тебе чек и номер ошибки!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования