Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

winter

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о winter

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Интересы
    4155544F00495421

Посетители профиля

802 просмотра профиля

Достижения winter

  1. судя по высказываниям, машины глохли на ходу из-зи редуктора томасето! расчитанного на маленький объем двс, конечно с таким подходом к установке можно и диджик забраковать!
  2. на попарно-паралельный впрыск с временами 2,2-2,5 ловато кп пойдут, дижик тоже хорош но для компенсации даввления он отключает по цилиндру, если крутиш до отсечки то ловату с кп и hp ставь плюс подлив , если пенсионерская езда то любая система пойдет, с альфой можно скорострелы ловато с родным ловато редуктором hp и никаких обд!
  3. неторопитесь софт править, сначало гбо отстройте чтоб нареканий небыло, по краткосрочным и долгосрочным коррекциям надо ориентироваться, правильно расчитать давление редуктора и клибр форсов, а потом уже и углы в прошиве править и смотреть что получилось!
  4. Ну а если поставить Альфу и закомплектовать ловатовским редуктором и ловатовскими форсунками на расчетный авто , то получите тоже неплохую систему!! Некорректное сравнение Альфы с забугорными брендами, альфа использует 100% газ, без подлива бенза, а возможность закомплектовать любым железом дает приемущества вцене и как следствие недорогое обслуживание! и как их тут сравнивать, я например ставлю альфу на авто которые работают наубой, а частникам ловату, но ловата дороже в обслуживании и ремонте. если говорить о форсунках ловато KP то если их поставить на правильный авто где скорострельность требуется то они работают нормально, но зачам их ставить на авто с бенз впрыском большим, они там ненужны вааще! Нипример диги на рейлах ходять получше , но при правильной регулировке под авто, и ремонт дешевле четырех форсов, против двух новых ловатовских! омвл - это клон ловато токо железо непродумано, brc - вообще все свое, но как показала практика не для всех оно практично, много случаев октаза форсов при малых(гарантийных) пробегах очень читый газ любят, и цена соответствует! за семь лет работы с различным гбо могу сказать что во многих системах есть свои плюсы и минусы но эти достоинства и недостатки применимы к конкретным требованиям эксплуатации авто клиентов. неполучается сравнить альфу и эти системы
  5. снял крышку на колоколе, все зубья с толстым слоем наросшей грязи!!!
  6. есть, амплитуда сигнала какой размах?
  7. немогу к моторному подключиться! амплитуда от -4 до +4вольта при прокрутке стартером качественного рисунка не могу выложить
  8. Правильно, машинка не заводится , нет искры и имп. форсунок, это точно не шум и не помеха, менял ДПКВ на обоих осц. одинаковая Может ли этот мерен из-за такого сигнала блокировать искру и впрыск????
  9. Специ помогите советом! в архиве осцилограммы дотчика коленвала, вопрос: что происходит с маркером в районе 38 зуба? что-бы проверить диск, нужно коробу снимать! картинку не смог прикрепить , только в архиве! MBE320__1.rar
  10. прога sensor читает проц по к линии с 0d00 - ..., как указанов инструкции ошибки и краш по адресам 0D00 - 0D4F , ставим FF заливаем, читаем, все прописалось кроме адресов 0D00-0D07 в этих адресах FF не записывает!! ставлю блок читаю ошибки и снова все ошибки и неисправность блока ???? проц сдуть и прописать в ручную не могу - адаптера для моть нету может кто сталкивался с этой прогой может касяк какой или у меня руки кривые? таких блока у меня два, один с гольфа, пробывал стирать краш и ставить его - картина один в один только пару ошибок добавилось типа комплектация авто другая !! может у кого есть дампик чистый слитый с эбу по к линии этой прогой sensor.exe?
  11. нужен дамп без краш даты делал как указанов Sensor.exe ничего не выходит!
  12. на чиптунере покупал прошиву, не могу добиться отключения форсов, может ихние карты не позволяют? да и с отключением форсов нигде не встречал прошив, если есть готовое решение буду рад позолотить чью-то ручку!
  13. коллега, Вы не хотите случаем нам показания газоанализа сообщить , а то как-то все исключаете методом "тыка". Да и зачем "шить" неисправную машинку? В данный момент от Вас нет никакой информации о том, что Вы проверили, в цифрах и нам, людям, которых Вы просите помоч остается только догадываться какая прошива была до до замены на текущею, какая напруга дмрв в состоянии покоя, каковы значения датыстрим, что происходит с вторичной частью зажигания(проверка только мотор тестером) осцилограмку надо и состояние ДК в момент проблемы и после сброса адаптации, тоже осцилограмма. после этог как-то можно будет Вам помоч, натолкнуть на область неисправности. да и еще чуть не забыл, если непонятно что происходит именно с Калиной, значит у нее печка течет!
  14. Ты как х...ый клиент, пытаешься движк починить одной прошивой :21:
  15. да , но если машина обслуживается только у тебя, а другой горе диагност изкрамсает при первой возможности всю проводку так и не вспомнив как работает диод! я просто устанавливаю реле отключения насоса с управлением от газового клапана, беру по нашим меркам 400 руб и все ок!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования