Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Андрей-69

Активные пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей-69

  1. Alex, извините, читал но так и не понял, мне нужно купить ключ и модуль для Renault Duster. В какой складчине записываться? В данной по ниссанам, модуль будет общий сRenault?
  2. Извините, вчера не туда написал сообщение. Про модуль рено понятно, но D42 и V42 это один и тот же блок? Рено дастер интересует. С уважением
  3. У меня прибор, диагун, с номером 980540000400. Купил и уже установил обновления. Стоит 4990 на год Но все оплаченные так и останутся в работе всегда. Всё получилось очень быстро. http://www.just431.com/?nav=main Вот на этом сайте. И программа по установке и сами программы
  4. Уже не первый раз программирую LX, на классику с блоком М7.3, работает гораздо ровнее и расход отличный.
  5. Здравствуйте. Может я не втему пишу, но двигатель всё таки опель 1.6. Летом перепрограммировал шевроле круз с двигателем 1,6 МТ. Блок SIMTEK 76. Всё было хорошо пока не стала появляться ошибка 84, на его бортовике, прирезком наборе оборотв. Ограничение мощности двигателя. В начале было редко,но теперь стало постоянно. Чаще всего это проявляется при резком разгоне. Я подумал,что есть неисправность в машине и проверив сканером имею ошибку P061A. Рассшифровать так и не смог. Но много где прочитал, что это после репрога. Сегодня вернул сток на зад, машина ездит целый день и пока всё нормально. Может кто сталкивался с таким чудом??? С уважением.
  6. Если честно,то в приоре ,с бош 7.9.7+,включение вентилятора 102гр.Вы на верно не правильно информированы.Мы делаем 100,но меньше не надо.Да же 102 и то нормально.Может у вас термостат неправильно работает???
  7. Привет ребята.После удаления компенсаторов появляется ошибка по шуму.,на нивах.Скажите пожалуйста,кто и как с этим борется?Отключить ошибку это не есть решение,пробовал.Как актуалнее и не болезнее для авто.Да, контроллер бош 7.9.7.
  8. Использую комбик,официальный,пишет минуты 3-5.Правда без разборки на столе,через кабель подключения.
  9. Работаю этим прибором с осени.Пока всё нормально,обновление будет примерно через год, это где то в марте 2012.Привыкаю к его особенностям.Полноценно на русском,это огромный плюс.После нового года ,заберу все кабели старого образца,договор с дилерами.
  10. Если комбик не ломаный ,то программируется легко.Так,что спокойно работайте.Таких блоков уже много программировал.
  11. Привет.Астраханская обл.с.Икряное.

  12. После обновления комбика,ни разу ни один защищённый блок не уложил.Обновляться нужно чаще.
  13. Пробовал на своей машине.Пока не понравилось,что при просмотре данных двигателя ,только смотришь три параметра.Потом переключаешь и опять три нужных тебе.А так вроде пока нормально.Даже указал где разъём и протакол.
  14. Оказывается реализ 2011 года.
  15. Для таких вещей я купил дымогенератор.Быстро и легко.
  16. Сказали,что последняя.По поводу обновления звонить через пол года.
  17. Гарантия 1 год.Плюс обновления через них.Заплатил 40 000.Дополнительные кабеля не брал,пока,Смотрел демо версию,так конечно не плохо.Всё на хорошем русском,много ссылок и так далее.Скорее всего клон, так как цена оригинала не хилая, но да же другие дилерские предприятия предлагают и Диагун намного дешевле,только обновление через них.У знакомых продавцов узнал,что они покупали в автодиагностике приборы и перепродавали. Даже покупая оригинал всё равно думаю обманут.Время покажет.
  18. После нашего бензина нейтрализатор и сам выгорает.Только успеваем забитые глушители чистить.Но иногда у клиента нет денег на ремонт головки.ВАЗ 21114,на 38000 тыс,потребовалось серьёзное вмешательство в ГБЦ.Вот и приходится иногда отключать пропуски.Но не стоит нас обвинять в этом.Сами вы та кто????????????Разве не ШИНОЧИПОВЩИК.
  19. Вчера в Москве купил данный прибор,приеду домой буду пробовать.
  20. Как правило это магнитофон.
  21. Привет всем.Я снимаю ремень генератора и с боку спокойно откручиваю.
  22. Сейчас делаю ниву с бошем 114.Рассыпался кат и забил весь глушитель.Тяги ноль,еле-еле на подъём заехала.
  23. Работать может и будет,да вот вентиляторы не будут.Распиновка проводов не такая у 21114 и калина.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования