Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Khlist

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Khlist

  1. Доброго времени всем. Есть ли есть у кого сток M114151SK134437? прошу проверить "подлинность", т.к. есть сомнения. Слитую прикладываю. M114151SK134437check.rar
  2. Как вариант, с буксира дергали после того, как перестала заводиться со стартера. По регулятору давления - давление при обесточенном регуляторе около 100Бар. Чаще при подгулявшем, но еще рабочем - около 80Бар. Компенсируется увеличением ширины управляющих импульсов в разумных пределах. Видно по дате. Нужно пристально проверять резиновое уплотнительное колечко - тоже может быть причиной сброса высокого давления. Давление на входе в ТНВД нужно мерять включив манометр в разрыв топливной магистрали через тройник. Должно быть около 2 - 2,5Бар. На затык насос подкачки должен давать 5-6Бар.
  3. Интересно было бы скриншотик с текущими параметрами увидеть и какие тесты ИМ поддерживаются для Dukato 2.0JTD и 2.8JTD.
  4. Если , то это уже будет не диагностика. А что, если там (в башке и под ней) окажется все нормально? Простите за сарказм, но что дальше тогда снимать будем? Иногда мы все грешим тем, что не получив быстрого результата при кажущейся простоте неисправности начинаем делать необдуманные хаотичные действия или зацикливаемся на чем-то одном. В таком случае нужно остановиться и с самого начала, не пропуская ни одного пункта, как в учебнике, проверить шаг за шагом все заново. Мы элементарно можем не заметить в сумбуре(еще и если клиент над душой стоит) какой-то важной мелочи или забыть сделать элементарную проверку, а сразу лезем в дебри. Тогда, возможно, и вопросы появятся более конкретные, на основании конкретных цифр. А так только общие ответы-догадки...
  5. Вполне могли перестараться с режимом холодного пуска, если правили прошивку. А вообще к таким вопросам нужно прикладывать хотя бы основные параметры даты со сканера, иначе тема рискует превратиться в избу-флудильню(в т.ч. и мой пост:-), т.к. причин у подобной неисправности может быть много. Наиболее вероятные Вам уже подсказали. И по свечам интересный вопрос: владелец их каждый раз на новые меняет или по кругу?
  6. Показания чего? Если сканера, то я бы не спешил с выводами и перепроверил живое(не по сканеру) напряжение на ЛЗ. Лучше непосредственно на разъеме ЭБУ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования