Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

altoyota

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент altoyota

  1. У нас в дц лексус очень часто подобные ситуации после развала, мы всегда просто течстримом через утилиты делаем обучение vgrs там сто пятьдесят раз выкл вкл зажигание выставляется руль прямо отключается актуатор vgrs потом на 5 градусов руль вправо влево итд. Но это нужно делать на ровной поверхности и после каждой адаптации кататься смотреть как выставился руль.
  2. А машина то заводится? Сними осцилограмму с блока идентификации на блок двигателя.
  3. Некорректный и неконкретный вопрос! Саабы бывают разные и мозги у них тоже разные...
  4. Промыть от нагара можно не снимая головок, организовать подачу растворителя в магистраль из полтарашки и дать полчаса поработать на холостом ходу, поршня и клапана будут блестеть как у кота кое-что... Правда датчики кислорода и катализатор придется снять...
  5. Датчик кислорода работает? Что с коррекциями? Температурный датчик?
  6. С диагностики пробуйте включать. А так, на Калинах залитый тосолом ЭБУ - обычное явление. Вскрывайте и смотрите, причем снаружи следов может и не быть.
  7. А что мешает снять и прозвонить мост, проверить кольца и регулятор?
  8. Странный метод ремонта - прошивкой лечить неисправность. Вы думаете на Евро-0 она станет меньше потреблять топлива??? Вы глубоко ошибаетесь...
  9. Чье авторство прошивки если не секрет? Страна должна знать своих "героев"...
  10. Нормально у вас ремонтируют: " заказывают мотор взборе ставят заводится и глохнет"))) Сразу надо было автомобиль заказывать тогда уж)
  11. А какие тогда, собственно, вопросы если знаете, что замена поможет?
  12. Цепляете после фильтра ручной ГАЗелевский бензонасос и качаете - если топливо начинает набираться в фильтр - дело в ТНВД, если не набирается - проверяем топливную магистраль, ее соединения.
  13. При наличии дампа flash ЭБУ и приборки - синхра ложится вручную.
  14. Когда все ошибки заморгали - это уже моргазм.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования