Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

drv-81

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drv-81

  • День рождения 04.04.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2110

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алатырь

Достижения drv-81

  1. Попробовал ради эксперимента прошить Январь 7,2 шьет без проблем... Самое интересное есть функция очистка епром которая тоже работает.
  2. Можно вот так... ставим реле - 12 в (НЗ реле) подключаем к проводу сигналки на котором в режиме тревоги появляется 12 вольт с отрицательной полярностью(обычно в сигналках все выходы отрицательные), + 12 в подключаем к постоянному плюсу.Все подключения, размещение реле непосредственно у блока управления иммобилайзером, который находится под кожухом рулевой колонки, внизу. Туда только протянуть провод от сигналки. Только следует учесть то, что не выключаясь имобилайзер потребляет энергию и больше разряжает аккомулятор.
  3. Во во именно такая ситуация и есть. Я понимаю что это ничем не грозит мотору... но как это объяснить людям? Если можно подправьте пожалуйста.
  4. Вчера поставил товарищу i205LR54 led drive прошивка очень понравилась только при резком нажатии на педаль в самом начале появляется детонация... Думал сначала из за бензина, заправили 95 на проверенной заправке ничего не поменялось... Если это исправить то прошивка улет.
  5. Для класикиМ73 ительмовский софт в автел прекрасно лезит и работает. А вот на переднем приводе такое не прокатит.
  6. Если доводчик без памяти т.е. только закрывает окна токда цепляем его к блоку комфорта зеленый и зелено-черный провода. Если с памятью т.е. не только закрывает но и открывает окна при снятии с охраны, тогда цеплял в дверях в разрыв проводов которые идут к моторчику... При этом, приходится тащать в каждую дверь 4 провода 2 силовых и 2 управляющих
  7. drv-81

    Анекдоты

    Крепко подвыпивший муж возвращается домой за полночь и шепчет разгневанной жене: - Т-с-с! Я, дорогая моя, кое-что нашел. Утром скажу. Утром жена с нетерпением спрашивает: - Hу, что ты там такое нашел? - Представь себе - новую пивную
  8. drv-81

    Анекдоты

    Сидят два парня в кинатеатре и тут перед ними садится лысый амбал. Один другому 50 баксов если ему по лысине удариш. Запросто отвечает второй только деньги вперёд, забирает деньги и бъёт амбала по лысине тот естественно поварачивается и смотрит на парня а тот -Колян ты сколько лет сколько зим как дела столько не виделись. -Ты чё дурак какой я тебе Калян ты ошибся. Ну ладно парень извенился тут второй ещё 50 баксов и ты его ещё раз по лысине. -Да не вопрос давай деньги. Берёт деньги и опять по лысине БАЦ и говорит - Э Калян хорош прикалыватся мало того что побрился да ещё и меня не узнаёш. Амбал молча встал и пересел на первый ряд. Второй опять 50 баксов если и ещё раз его по лысине. -давай деньги берёт деньги подходит к амбалу сзади со всей силы бъёт оге по лысине и говорит -Колян а ты сдесь сидиш а я там мужика уже полчаса достаю
  9. drv-81

    Анекдоты

    Злыми буднями время катится, И пускай мне удача не прет, Обязательно будет пятница, И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет, Будет пятница обязательно, И никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочку И на стол, словно на пьедестал, Я, как статую, ставлю бутылочку Замечательной фирмы "Кристалл". И пускай твердят, что я пьяница, И пускай несут прочий вздор; Обязательно будет пятница Всем начальникам наперекор!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования