Весь контент тас
-
Ремонт ЭБУ BoschМЕ 17.9.71 УАЗ Patriot
все правильно а дальше на 123 ногу проца - мелко не видно но при желании можно прозвонить
-
Ремонт ЭБУ BoschМЕ 17.9.71 УАЗ Patriot
в ряду ))) 30 пин через резистор 5 ком идет в район 123 пина -тестер в руки и звони
-
Ремонт ЭБУ BoschМЕ 17.9.71 УАЗ Patriot
и проца сколько ножек в ряду ? нашел куда идет -в проц через резистор 5 ком
-
Ремонт ЭБУ BoschМЕ 17.9.71 УАЗ Patriot
укажи разьем и точку -где обуглен пин на скрине если этот пин о котором думаю сигнал дк 1 идет на резистор 5 ком и от него во внутренний слой платы - попытка найти где вылезло не увенчалась удачей
-
Ремонт ЭБУ BoschМЕ 17.9.71 УАЗ Patriot
уточни вопрос -идет куда показано в точку 420 к и резистор обозначен как 10 ком и через него в последнею ножку процесссора в ряду от первой , сосчитаешь ноги в ряду - и назовешь точто ногу куда идет указанный на скрине пин не 30 а 3-й
-
Чиптюниг квадроциклов
квадроцикл 1000см - изменен размер поршня - настройка тас cloud.mail.ruОблако от Mail — память для всех фото, видео и файловПамять для всех ваших фото, видео и тёплых воспоминаний
-
Нужна прошивка для ваз 2115 1.6 8 клоп
без анализа состояния авто - это не то что вам нужно начните с выкладывания параметров текущих , открыв тему в разделе начинающих . кроме того есть же магазин по прошивкам , там можете приобрести усредненный вариант , который удовлетворяет всех . самая та ,что вам нужна- так это заводская , стоит только найти причину - из опыта маленький расход - скоко воздуха закачал в свой "пылесос " такой и расход -и определяющим в расходе является воздух на который льется топливо для воспламенения . добавлю - повышайте среднию скорость - хотя бы до 30км в час
-
Прошивки Hyundai
раз есть стр - то в своей понравившейся прошивке включите адапттации - - проедьте от 20 км и озвучьте долговременную коррекцию топливоподачи
-
Прошивки Hyundai
само собой будет вам пароль _ но сначала подготовьте авто . в прошивке вашей лр включено , но адаптациий нет , поэтому работают только текущии , наверное я их включу , но после чистки дросселя и для того ,чтобы понять состояние ваших форсунок .пробег авто и когда чистились при каком пробеге форсунки , берет ли масло двс - там наверное нагара собралось - компрессию померяйте . ADE1I52_е2 -92 бетта верс .rar
-
Прошивки Hyundai
пуск взят от 52 прошивки и еще кое что. нужно почистить дз для удачного пуска ADG0I56-16-06-2026испр .rar
-
Прошивки Hyundai
как понимаю нужен сильный пинок в нужном направлении - но вы сам сусам - и цену своему труду знаете - прошивка то где ?
-
Прошивки Hyundai
нужно сделать сброс эбу или создать ошибку и сбросить ее, а уж потом проводить экспременты а еще лучьше смотреть адаптации куда они вылезли .
-
Прошивки Hyundai
ну так дело то в комплектации - и как мне кажется в клапане адсорбера и прошивка ваша 56 МАТИЗ?
-
Прошивки Hyundai
раз на 52 все нормально - то можно предположить что проблемаа в прошивке -56 . из 52 сделать е2 и будет вам счастье. и где вы берете прошивки ? прошивки нужно приобретать у тех кто отвечает за свои изменения в калибровках выкладыайте 56 - =для анализа - а без нее так поболтать и набить очередной пост -3 -ий
-
ПРОШИВКИ ВАЗ
наверное тот кто меняет прошивки из источника где их берут - я сам снимал с нее перемешивание , поэтому посчитал ,что она перемешана была - о чем остались следы мар файла в папке . сейчас там лежит файл не совсем корректный и вы выложили файл ,так он не соответсятвует оригиналу - скрин первоначальной версии и автеловской прошивки прилагаю PS: на заборе много чего написано ,но оно не соответствует действитенльности кс оригинала CA3F A5V07J28.bin j5v07j28 (КС CA3F).bin
- ПРОШИВКИ ВАЗ
-
После капитале не работает 1ый целиндр.
про компрессию ни чего не сказано а сказано что у тс я5.1.2-71 "Проблема возникает, если в проводке провод от форсунки сначала идёт на пин 17, а затем уже на пин 23, то есть контакты замкнуты. В некоторых случаях это может быть связано с особенностями конструкции проводки, например, если ранее использовался ЭБУ «Январь 5.1.2-71», где контакт 17 был предназначен для управления клапаном рециркуляции адсорбера"
-
После капитале не работает 1ый целиндр.
проводка старая или софт не соответсвует - ( баян)- нужно отрезать провод провод клапана рециркуляции 17 от 23 первой форсунки - и все получится еще и драйвера TLE5216 или MC33385) форсунок разные поэтому прошивку лить согласно драйверу иначе будет ошибка уже по третьей форсунке
-
ПРОШИВКИ ВАЗ
как понимать -"эконом -динамичную прошивку" -димнамичная -это есть самая эконмичная ) самая самая -это та которая делана под пожелания клиента . а так нужно обратиться к тем кто это может реализовать - редактором перенести калибровки из указанных прошивок - но самый действенный способ откатать машину по самобучению ,в онлайне для выявления порогап детонации и откатки смесей , но для такого конфига это дорогое удовольствие -имхо
-
Песня от души
https://ok.ru/messages/497637488058 https://rutube.ru/video/25fa0d59f86b945a785df931d29500b3/?ysclid=mqi023p162969490452 стихи сергея степанова И исполняет ИИ ?
- День России
-
динамическая производительность форсунок график
взять эту калибровку из прошивки января а не другого эбу или руками прописать- еще раз ставьте похожую и ив обучения эбу будет видно насколько она попадает в динамику форсы источник где взято это выложите . как и прошивку для импорта -экспорта калибровки выложите в текстовом формате если видно как прописана динамика еще бы знать причину замены форсунок на большую производительность - укажите обьем двс и вал как понимаю это штатные форсы с двс 2.0 л и пытаетесь настроить свое авто под январь заменив штатный эбу это требует подготовки - как и оборудоваия и знаний готов? поставить в нужном направлении и сильно и далеко пнуть.............. тем самым сократите время от бесползных действий
-
День ГСВГ
Ветераны ГСВГ сегодня ваш праздник - трудно забыть свои лучшие годы https://ok.ru/video/9542488427066
-
динамическая производительность форсунок график
ставить как на стоке я 5.1 - и при подключении оборудования всё увидится куда подкрутить . вот описание как подобрать динамику
-
форсунки бош 107 в двигатель 1.5 8кл ваз , эксперимент
судя по тому что расчетная статика 2.39 для 92 а у вас еще беднее 2.57 - то проблема не форсунках -имхо практическая цифра 2.69 еще на малых временах впрыска указанная форсунка не линейна - а посему ставятся с большим объемом двс и датчиком фаз